Кто заказывал Некст на сайте?

• AnnetAnnet
    Как происходит доставка? Через почтовое отделение или мист, например. А то дома бываю редко, думала извещение получу, 2 или 3 недели прошло с момента заказа.
  • MrsToddMrsTodd
    домой DHL привозит. за неск. часов звонят и время согласовывают последний мой заказ пришел на прошлой неделе : заказала в ночь с субботы на вскр, позвонили из DHL примерно в 11 утра вторника. т.е ровно 1 рабочий день заказ шел.

что-то не то у вас.

--
    ех Ната
  • el_ponomel_ponom
    Вам в почту должно было прийти письмо Там указан Tracking number и ссылка для просмотра трекинга вашей посылки. Там и смотрите статус.
  • ПастилаПастила
    ой, девочки, можно офф: а сколько стоит доставка,е сли сам заказываешь? хоть приблизительно? спасибо
  • МикcМикc
    + в конфе "скидки и распродажи" пишут, что если пользоваться украинской страничкой, то доставка бесплатная.
  • el_ponomel_ponom
    доставка бесплатная
  • ПастилаПастила
    спасибо!
  • DeepBlueDeepBlue
    я! я заказывала! на выходных заказала, в среду уже в киеве было. я перезвонила в дхл и скоординировала время по доставке. Все очень понравилось! не знаю кто посоветовал, но явно кто-то здесь, спасибо большое! :)
  • мама_Ирамама_Ира
    я заказывала.... в итоге получилось дороже, чем через посредника... там цены изначально указаны немного выше... хотя удобнее, когда приходит сразу к тебе...

--
    Дети...Им не хочется быть как все... Они делают самое сложное-они остаются собой...
  • CabbageCabbage
    Вам уже давно должны были привезти. Курьер DHL обычно перезванивает, уточняет кто будет дома и во сколько.
    Максимум - неделя на доставку. Пишите им на сервис деск или звоните.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ