Искусственная ёлка - где и как выбрать, недорогую и безопасную?

• ЮлияЛЮлияЛ
    Озадачилась выбором... честно говоря, больше всего не хочу ежегодно ставить какую-то сомнительную пластмассу на 3-4 недели в квартиру. Но увидела на Борщаговке около Квадрата вполне меня устраивающие по размеру-цене-виду, и продавцы утверждают, что пр-во Украина и это очень хорошо) Ну и по цене там около 400 грн елочка 180 см, в Метро не ниже 600 грн, в Эпицентре около 500 (и вроде там как раз такие же, как на рынке...)
    А в интернет-магазинах что?..

Ну и второй вопрос - большинство неразборные, особенно недорогие. И где и как хранить это чудо целый год? Может, есть какие-то ноу-хау? ;)

В общем, я действительно озадачилась... буду благодарна за все советы!!
  • Анюта_1980Анюта_1980
    в эпицентр зайдите там их мульен и помогут тоже
  • БарбарискаБарбариска
    мы в прошлом году на окружной взяли за 500 грн 180 см сегодня на петровке кучищу ооочень красивых видела, даже лучше чем, мы купили. но ценой не интересовалась. если есть возможность - прокатитесь туда, очень красивые были елочки.

--
    Life is good!
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Спасибо за ответы у меня вопрос не столько с выбором как таковым, а с качеством-сертификацией, и есть ли вообще до 1000грн разборные ёлки??
  • orlyshaorlysha
    Юль, мне житомирские понравились и визуально и за качество ручаются, на кидстафе валом, вот например http://www.kidstaff.com.ua/tema-1987581.html

--
    Мы= Андрей и Полина

• orlyshaorlysha
    есть, и сертификаты у них есть, идите на кидстаф, у некоторых и в наличии в Киеве есть()
    --
    Мы= Андрей и Полина

• МargoМargo
    Мне тоже житомирская понравилась. Купила в прошлом году и очень довольна.
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Оля, спасибо, у меня задачка сошлась с ответом! :)) именно на них смотрела на Борщаговке (там были сосны), их же, и сосен, и ёлочек, полно в Эпицентре. Они не разборные, но в коробке хранить всё-таки удобнее, чем в полиэтилене.
    На Борщаговке цены примерно как на Кидстаффе.

Выберем с семейством и закажем! ;)
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Спасибо, что откликнулись! а какая у вас? как она в плане устойчивости?

Мне внешне больше нравятся 180 см, но убеждаю себя, что хватит и 150)) сегодня обсматривала сосенку 150 см в Эпицентре - слегка заваливается, мой отец утверждает, что нужно дополнительно укреплять...
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Не, соврала на Борщаговке дороже гривен на 50-100, чем на Кидстаффе, в Эпицентре - ещё + 50-70
    Это вдруг кому пригодится :)
  • orlyshaorlysha
    цены им бы не было, если б еще подставка металлическая была, видела в Космосе облезшие елки зато с металл подставкой:)

--
    Мы= Андрей и Полина

• orlyshaorlysha
    на борщаговке вчера мне девочка предлогала вналичии 1,5 елку сказку за 390 грн, другая тоже на борщаговке за 400, искать контакты?

--
    Мы= Андрей и Полина

• ЮлияЛЮлияЛ
    Наверное, пока нет определимся с семейством, какую будем брать - сосну, ёлку, которую... 150 или 180... если что, я ещё спрошу, можно?
  • ЮлияЛЮлияЛ
    +100
  • orlyshaorlysha
    конечно()

--
    Мы= Андрей и Полина

• МargoМargo
    Заказывала ель Кремлевскую 2.1 м. + Очень хотела Премиум, но на тот момент какие-то проблемы были с оборуд. и не было в наличии, а время поджимало. У них разница в ветках. У кремлевской просто отдельные веточки, а премиум тройные на концах. Но я и кремлевской оч. довольна осталась, когда поставила и расправила все ветки.
    Вот и я себя убеждала, что хватит 180, а взяла 210 и теперь думаю, что надо было 250 брать))). А по устойчивости тоже переживала, чтобы ребенок маленький, на тот момент 1.10, не уронил. Но выдержала-выстояла. Хотя я готова была ее привязать к чему-нибудь)
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Спасибо!! Да, мне тоже елочки больше нравятся, они очень интересно смотрятся а дочка вживую уже на сосну настроилась, канючит теперь.
    У нас потолки 2,5, и минус гипсокартон... так что с размером выбирать легче)) хотя, конечно, хочется красиииво - ведь надолго берём.
    Мне отец предлагает сделать другую подставку, деревянную... может, и сделаем, просто как бы он подставку не сделал больше, чем елка))))
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Спасибо! :)
  • SparSpar
    а вы брали в магазине или на кидстаффе тоже?
  • МargoМargo
    на кидстаффе
  • juli27juli27
    Найдите, плиз, контакты. Поздно решились на искуственную елку На Кидстаффе уже ничего нет (:
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Да уже нигде ничего нет (( были не житомирские, а какие-то киевские (говорят, производят в Корчеватом) на Лукъяновке около метро. Если нужно, дам телефон. Ещё вчера точно что-то было.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ