Муки выбора между колясками Chicco Trio I-Move или Jane Slalom Pro Formula Strata

• ЛелияЛелия
    Остановилась на этих двух.
    Коляска універсальна 3 в 1 Chicco Trio I-Move http://babyrent.lviv.ua//shop/4564/desc/koljaska-universalna-3-v-1-chicco-trio-i-move-kolori-v-asortimenti или
    3 в 1 Jane Slalom Pro Formula Strata Р59 2012 http://bosanogka.org.ua/kolyaski/universalnye/3-v-1-jane-slalom-pro-formula-strata-r59-2012
    и теперь мучаюсь какую выбрать, опытные мамочки помогайте. Коляску буду использовать в городе, я мобильная мама, нужно что бы коляска легко складывалась, так как нужно будет забирать со школы первого ребенка. Всем спасибо за отзывы.

--
    Все женщины ангелы - но если нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу.
  • olgashevaolgasheva
    я бы купила 3 в 1 Jane Slalom Pro Formula Strata Р59 2012
    мне очень нра
    хотя не пользовалась, но думаю не пожалеете))))
  • ptipochkaptipochka
    Жане форева! Я б вообще не ставила в один ряд Жане и Чикко, ну и не берите с такими маленькими колесиками как у чикко - это не для наших тротуаров-бордюров-съездов.
    П.с. катаю в жене второго - отличная коляска.
  • ИмаИма
    У Чикко карситы не проходят ни одни тест безопасности. Жане тоже не фонтан то краш-тестам Берите Жане без кресла - легче переложить в процессе, чем отствегивать каждый раз кресло и переть. А потом трость, пусть и Чикко даже

--
    Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.
  • tanek_ttanek_t
    +100 Jane Slalom Pro Formula Strata Р59 2012 колеса большие, а для наших улиц (особенно зимой) маленькие колеса не подходят
  • Tale4kaTale4ka
    из этих двух однозначно Жане но лучше бы не 3х, а 4х колесную.
    а з Peg Perego не рассматриваете? Concord?
  • suslik_2007suslik_2007
    только Жане:+ юзаем с подругой параллельно она Чико, я Жане (немного другие модели,ч ем ВЫ указали), так за почти год пользования (горбатый асфальт и грунтовка в небольшом городишке) моя жанешка как куколка, а чико уже на ладан дышит((
  • МатроскинМатроскин
    Жане но 2 в одном.
    там что кресло что автолюлька (одно и тоже по безопасности), купите лудше кресло другое....
    а так только Жане. хотя я бы купила номад а не слалом, но эт только мое мнение (у меня был номад у кумы слалом...)

--
    Тихая вода глубока
  • Another1Another1
    поддержу насчет Jane - неубиваемая вещь :) Но у меня была Nomad (4 колеса) ()
  • ЛелияЛелия
    Всем спасибо, победила Жане :) 1

--
    Все женщины ангелы - но если нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу.
  • helen1983helen1983
    я для себя выбрала cam pulsar - посмотрела на ютубе как она классно складывается и влюбилась
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ