Диски с Лего Ниндзяги бу, где купить?

• мама_Ирамама_Ира
    Может у кого валяются без дела, куплю бу, а то 140грн в магазине - это уже перебор, а ребёнок просто 2 штуки, в садике заразили, как в прошлом году этими машинками хотвилсами:))))

буду очень благодарна!

--
    Дети...Им не хочется быть как все... Они делают самое сложное-они остаются собой...
  • umauma
    купите новые, но подделки. Во-первых сейчас в магазинах вообще нет их ассортимента. Говорю Вам с полной ответственностью, т.к. обошла все магазины. Во-вторых цена в 130-150 грн для крутяшки, которую он не всегда принесет из сада жирновато. Мой из школы принес на 5 шт. меньше:) Я придирчиво сверяла оригиналы и подделки. Особой разницы не найдете. Цена подделки 30 грн :) Подделки есть разные, вот к ним присмотритесь. На кидстаффе и клумбе валом продавцов, на раскладках тоже найдете много, но дороже.
    Сегодня как раз еду забирать свою диски у девушки с м.Лыбидская, у нее очень большой ассортимент, много фоток, очень удобно выбирать. Она на клумбе торгует. Оригиналы взяла выборочно, те, которые не нашла в подделках. И то, в подделках вчера даже Сенсей появился.
  • umauma
    вот ссылка http://klumba.ua/used/detskoe/toys/konstruktor-novoy-serii-ninja-go-1038200/
  • reynareyna
    Спасибо Вам большое за наводку, а то уже все объездила, а интересующих нас нинзя нету:-(.
  • мама_Ирамама_Ира
    я нашла в Антошке на Печерске, но 139 грн меня убили:(((( дайте мне эту девушку, у которой вы берёте, буду очень благодарна, а то ребёнку бабушка подарила деньги и он хочет купить эти диски и его сумма не смущает... хотя он копит-копит себе и даже 3 рубля жалеет потратить на себя, а тут диски по 140:( ну капец:(

--
    Дети...Им не хочется быть как все... Они делают самое сложное-они остаются собой...
  • мама_Ирамама_Ира
    вы моя спасительница:)))) я нашла эту девушку на кидстафе ))) большое спасибо:)

--
  • мама_Ирамама_Ира
    связалась уже с Лерой:) завтра встречаюсь и забираю диски:)))) у ребёнка радости полные штаны:)))))))))

--
  • reynareyna
    а напишите, пожалуйста, ссылку на Кистсстаф, мне очень ен привычно на Клумбе:-(
  • мама_Ирамама_Ира
    вот http://www.kidstaff.com.ua/tema-3067297.html

--
  • reynareyna
    Вы спасли мне жизнь:-) как не искала на Киддстафе, не нашa. А то покупать 28 крутилку за 130 уж как то совсем перебор:-(. Спасибо. ВАм.
  • мама_Ирамама_Ира
    хех:)))) я у нас во дворе нашла эти же диски по 20 грн:))))) раньше просто внимания не обращала на эту раскладку с игрушками:)))))

--
  • reynareyna
    ну это же не 130грн......................
  • мама_Ирамама_Ира
    блин, а главное держала в руках оригинал и эти ниндзяги по 20-30грн и разницу я не вижу вообще:)))) эти по 20-30 без запаха, крутятся так же, карточки практически такие же.. в чём подвох блин? )))

--
  • klapkaklapka
    хех, а моему Бэлла Ниндзя (подделка) не катит((( он первым делом смотрит на логотип (на каждой детальке стоит Lego), если этого дела не обнаруживает, спинер (это так диск называется) откладывает и говорит " подделка"((
    Отакой у меня товарищ.
  • мама_Ирамама_Ира
    я говорила про характеристики... ничем не отличаются... цвет, детали, человечки, всё точно такое же....

--
  • reynareyna
    у нас все были оригинал. купила одеу крутилку не оригинал.

мои наблюдения:
    1. немного легче
    2. сама крутилка немного по другому строена (внизу).

Предупредила сразу, что это не Лего.
    Но как он их теряет чуть ли не каждую неделю, то пусть лучше за 30, чем за 130....
  • мама_Ирамама_Ира
    хорошо, что мой не разбирается где подделка, а где оригинал:) за 130 такую фигню я бы ему не купила:))) а 20-30 ещё куда не шло:)))) через месяц вон попустит, уже вижу немного успокоился, то хоть не жалко выкинуть:))))

--
  • reynareyna
    так я почему и обрадовалась такой цене он же еще их и теряет. И просит опять........ Ну у меня уже около года увлекается интерес не ушел......
  • Olya75Olya75
    Сорри, оф. Продаю лего - ниндзяго. Оригинал. В собранном виде. Все инструкции целы. Ссылка в подписи.

--
    Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ