Вдруг кто не заметил: на сайте Некст скидка 15% на все :)

• MrsToddMrsTodd
    хороший симптом :)

словом "sale" не отмечено, просто все цены уменьшили.

--
    ех Ната
  • мама_Ирамама_Ира
    оу, сенкс :)

--
    Дети...Им не хочется быть как все... Они делают самое сложное-они остаются собой...
  • TanyaShTanyaSh
    девочки я никогда не пользовалась заграничными сайтами для заказа товара. это намного дешевле? и некст хорошая фирма для деток? дайте ссылочку и человека через которого можно оформить заказ
    благодарю
  • klematis_klematis_
    спасибо большое, причем скидки на украинской страничке некста, помоему раньше такого небыло

--
    Я не эгоистка — я умею жить для себя. Я не высокомерная — я не считаю нужным улыбаться всем. Я не ревнивая — я привыкла быть единственной. Я не обижаюсь — я меняю мнение о людях.
  • el_ponomel_ponom
    Если пользоваться украинской страничкой, то посредник не нужен. Просто расплачиваетесь карточкой, доставка там бесплатная, товар доходит за неделю. Мне приносил курьер DHL
  • _nana__nana_
    какие карточки можно использовать? каких банков?вроде не все подходят?
    спасибо
  • @Лили@@Лили@
    дайте ссылочку)))) спасибочки
  • TanyaShTanyaSh
    ясно.дайте хоть сайт куда смотреть.)))
  • MrsToddMrsTodd
    вот http://www.nextdirect.com/ua/uk/home

--
    ех Ната
  • TanyaShTanyaSh
    спасибо большое))) а качество хорошее?а то выглядят симпатично очень
  • TanyaShTanyaSh
    спасибо, а то я уже себе платье присмотрела. тогда только ребенку выберу чтото и еще вопросик, обычно проблем не бывает с доставкой? и с карточки приват банк можно будет расплатится?
  • MrsToddMrsTodd
    на качество взрослого тоже нет нареканий :) . немного более "молодежный" аналог МиС. просто к нам в магазин завозят такую унылую часть взрослой ( особенно женской) коллекции в последние 2 года, что там и покупать не хочется. на сайте все намного разнообразнее.

если с размером не сомневаетесь - берите.
    но механизм возврата нужно бы разведать : у нас 1 вещь пришла с незначительным браком ( повреждено при упаковке) - в магазин я бы отнесла, а так поленилась заморачиваться. а что делать, если размер взрослого не подойдет- пока мне не понятно.

--
    ех Ната
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ