Самокат mini micro (3-х колесный) или дешевый аналог?

• OхaOхa
    Кто катается на таких - расскажите ваши впечатления? про мини микро поняла что все в восторге, моя малая в 2 года встала и поехала. Вопрос - есть ли смысл отдавать 800 грн за него или тот же эффект будет от дешевого аналога за 250 грн?
  • Tale4kaTale4ka
    у нас такого плана за 450грн только фирмы MONDO, отлично гоняем с 2.8 лет сейчас 3.6 лет, все целое

вотОни

покупала на кидстаффе
  • OхaOхa
    а SWIFT SCOO за 250 грн:) на вид такой же пишут что прям аналог мини микро
  • Gloria27Gloria27
    есть 2 знакомые девочки во дворе с аналогами - в конце концов таки пожалели, что купили аналог, эти дети всегда бросают свои самокаты и бегут покататься на наших мини (у сына) и макси (у дочки). К тому же, покупая микро за 800 грн, можете быть уверены, что продадите его за 500 грн потом - 100%, а аналоги вряд ли и за 50 грн сможете, т.е. на выходе вложите почти те же деньги, но удовольствия от микро все таки больше получите:)
  • TommiTommi
    у нас был такой, удачно продала его опосля во вторые руки за 550 грн., никакие другие в сравнение не идут это правда, следующий взяли за 1300, добавив вырученные деньги от первого... они действительно оч. качественные и хорошие...
  • Gloria27Gloria27
    +100, тоже ниже об этом написала:))) Я сама иногда катаюсь на дочкином макси - очень здорово!!!!
  • OхaOхa
    спасибо ......
  • Leo_Leo_
    мы покупали аналог ( выше Tale4ka указала) за 400. Мы хотели понять-будет ли кататься, как интересно сыну. С весны и до сих пор почти ежедневно на самокате катается. Все ок. Я довольна и ребенок. Но теперь след. самокат однозначно будет уже макси микро.
  • IrabirIrabir
    Если есть возможность, берите микро, не пожалеете, мы на мини уже откатались, сейчас на том, который побольше катаемся, у которого уже руль регулируется. В парке все дети перепробовали у нас и уже половина с такими самокатами)).

--
    Жизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать...
  • OхaOхa
    да, буду брать, но жаба давит :) ...
  • IrabirIrabir
    Дороговато, не спорю, но зато ребенку как классно кататься ;)

--
    Жизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать...
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ