Где посмотреть и потрогать коляски Jane в Киеве.

• ЛелияЛелия
    Не могу найти магазин с нормальным выбором этих колясок, чтобы посоветовали, да и пощупать надо, может кто подскажет. Спасибо.

--
    Все женщины ангелы - но если нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу.
  • amoaamoa
    видела на петровке на дестком базре Петрик но насколько там нормальный выбор не знаю, мне уже не актуально))
  • ДвойняшкинаДвойняшкина
    В Бебизоне или на Дарнице. Ну еще как вариант в СМИКЕ Но насколько я знаю их у Паритета (официального дистрибьютора) сейчас нет, а соотв. и выбора как такового в магазинах нет.
    Если их нет в СМИКЕ или Бебизоне то их и нет, тк эти магазины относятся к Паритету. Разве что остатки в др местах
  • ЛелияЛелия
    А Паритет, это что? и сорри конечно, бебизона где находится :) А почему нет нигде, смотрю в интернет магазинах выбор хороший, просто хочетя в живую увидеть.

--
    Все женщины ангелы - но если нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу.
  • reynareyna
    смотрите, их сайт http://babyzone.ua/shop/kiev.html

• ДвойняшкинаДвойняшкина
    Паритет - это холдинг, одно из подразделений которого занимается детскими товарами И они являются оф.дистрибьторами компаний в том числе и Jane.
    Магазины Бебизона в Киеве В Киеве находятся по
    BabyZone в Киеве на ул. Чумака,10
    BabyZone в Киеве на ул. Малиновского,2723
    BabyZone в Киеве на ул. Златоустовской,4422
    BabyZone в Киеве на ул. Ахматовой,14-А

В интернет магазинах колясок много но, реально их нет, или почти нет.
    Ведь интернет магазины товар практически никогода не выкупают, а работают под заказ. А если нет на складе то их нет
  • ЛелияЛелия
    Поняла спасибо.

--
  • K_KetK_Ket
    Я Жане видела на дарнице.. Между детским миром и домом игрушек есть проходик.. И там слева магазин детских товаров, спусксться в подвальчик и там очень много колясок. Меня тоже Жане заинтересовали, продавец рассказывал что они хорошие
  • vvvv_vvvvvvvv_vvvv
    в смике нет,но коляски хорошие
  • Jul26Jul26
    А в беби-парке были на Черновола?Большой выбор колясок

--
    Гардероб для женщины - это лекарство...
    А на здоровье экономить нельзя...

Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...
  • ЛелияЛелия
    Спасибо, посмотрю. 1

--
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ