леггинсы на мальчика, где?

• vikotenkavikotenka
    есть где-то такие леггинсы чтобы можно было мальчику в садик? не подштаники и без всяких этих "китайских поп"?))
    такие чтобы ребенок мог в садике сверху на них одеть штаны и идти на прогулку?)))

рост 98см)))
  • janettajanetta
    в мегамаркете на сурикова недавно видела (или 98 или 104, не помню)()
  • андреаандреа
    а почему вас не устраивают колготки, на такой рост леггинсов не встречала в Конте от 116, Вола тоже -еще и большемерит...
  • vikotenkavikotenka
    потому что мне не нравится вид "колготы и шорты")))+ а ребенок очень медлительный чтобы переодевать его в носки и штанишки/шорты.
  • vikotenkavikotenka
    спасибо, в той стороне не бываем, но буду иметь в виду)
  • мама_Ирамама_Ира
    а леггинсы вы как в группе будете носить? одни или тоже под шорты?

--
    Дети...Им не хочется быть как все... Они делают самое сложное-они остаются собой...
  • КабКаб
    Вы знаете, мне то же не нра.... но я за 2 года так и не переборола его "психи" при одевании леггинсов.. . а вообще брала в мегамаркете. самые маленькие кажись 104
  • мама_Ирамама_Ира
    блин, но целый день в леггинсах выходить.... у меня через час ноги чешутся...

--
    Дети...Им не хочется быть как все... Они делают самое сложное-они остаются собой...
  • GAL_AGAL_A
    конте - самые маленькие 104-110 рост нашла только в интертопе. Купила 4 пары))) только в черном цвете, тоже оч. удобно -легинсы сняли в носках остались... ну и смотрятся они лучше колгот:))))
  • vikotenkavikotenka
    планировала просто кофточка и леггинсы, но судя по отзывам придется ждать момента, когда научится сам быстро одеваться))
  • СтрелкСтрелк
    Я просто внизу делала "манжет", заворачивала, удобно, что носки можно каждый день менять, а леггинсов 2 пары хватало на всю зиму.

--
    Мама, ну не могу я тебя слушаться, у меня организм так устроен.(с)Колян, 5,10

• мама_Ирамама_Ира
    не знаю как у вас, но у нас в группе не разрешают так ходить детям...

--
  • мама_Ирамама_Ира
    у меня ребёнок до ужаса медлительный в плане переодевания, но мы переодеваемся в саду полностью... он раздевается до майки и трусов и одевает садиковскую одежду... и я заметила, что мы одни такие в группе... может поэтому говорят, что он медленный.... но мне всё равно, моему ребёнку так удобно, он не ходит целый день в колготах, он не ходит в одних носках и на улице и в группе, которые и потные и влажные могут быть после улицы... 1 майка сменная, если вспотеет и всё... поэтому забейте на то, что ребёнок медленный... главное комфорт ребёнка...

--
  • андреаандреа
    так у леггинсов вид как у колгот , только и того что носочков нет как он только в них будет ходить? это вам наверное надо спортивные неширокие или подштаники
  • reynareyna
    у меня тоже была такая мулька с колготами терпеть не могу колготки с шортами, но как показал опыт, никто кроме Вас этим не заморачивается. Воспитателем особенно не до Ваших леггенцев. Хотя "благодарила" лично, чтобы контролировали переодевание брюк и одевание леггенцев. В итоге ребенок пару раз пошел зимой в носках и зимних брюках на прогулку.После чего моя "мулька" прошла. Теперь стараюсь подбирать колготки, чтобы сочитались с шортами.
  • juli27juli27
    Есть в Розе. Я своему покупала, очень хорошие Полностью хб, были и маленьких размеров. Зайдите на сайт, посмотрите, где ближайший магазин
  • OхaOхa
    да, мы конте покупаем отлично
  • BlazzeBlazze
    у нас в группе пару человек ходят в узких спортивных штанах типа подштаников, на них и одевают зимнюю одежду. У меня пока что переодевается в шорты, пока жарко, но зимой тоже буду так делать. Тоже не догоняю моду "колготы+шорты" в +25. .

--
    Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор Летов
    Как было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)
  • BlazzeBlazze
    добавлю, что леггинсы типа конте - это те же колготы, но без носков, одевать их довольно трудно для детей, к примеру в младшей группе. .

--
    Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор Летов
    Как было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)
  • Данькина_мамаДанькина_мама
    можно купить в Нексте - заказать с сайта. Я брала длинные легинсы из раздела для девочек - черного и серого цветов. Они приятные к телу - хлопка 90% и не вытягиваются на коленках, но хорошо обтягивают ножки.

--
    Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах
  • vikotenkavikotenka
    да, старший так и делал и все было норм. но младший пока в яслях и не особо рад тому, что надо самому раздеваться и одеваться))+ вот и стою перед дилеммой забить на эти "колготы шорты" или таки можно как-то облегчить себе и ребенку жизнь)))
  • vikotenkavikotenka
    спасибо. вот смотрела да, на такие зауженные штанишки, но сейчас, наверное, под джинсы их неудобно будет носить(((
  • vikotenkavikotenka
    спасибо, гляну. там еще не смотрела)
  • мама_Ирамама_Ира
    ну а вот ходит он в колготах в группе, нога и вспотеть может, ноги влажные, потом эти же колготы одевать на улицу, ребёнок в ноги будет мёрзнуть... я бы переодевала полностью....

--
  • vikotenkavikotenka
    да старшего я и переодевала т.к. он одевался нормально сам, а младший ни в какую не хочет, а воспитатели жалуются, что он должен в 2,5 года сам одеваться им некогда переодевать.
  • мама_Ирамама_Ира
    это ясли, они обязаны помогать детям одеваться-раздеваться, кушать, в туалет ходить..... пусть сажают её переодеваться раньше всех, где-то на минут 5...

если она медленнее всех одевается, значит все одеваются хорошо и быстро и только ей одной нужно помочь...

а то капец... 2,5 и ребёнок уже должен всё делать сам идеально... неплохо устроились воспитатели я смотрю...

--
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ