Что лучше - пуховик или термопальто (рейма, ленне)?

• belkbelk
    не носили ни то ни другое. До сих пор ходили в комбезе на холлофайбере.
    Нужно покупать пальто в школу (скорее всего на след. год уже).
    Расскажите преимущества!
  • FEmilyFEmily
    если из Ваших вариантов - то термопальто. я купила пальто на синтапоне для школы, оч. теплое. мне оно как-то легче в уходе для мембраны спец средство нужно, да и реймовских пальто интересных я не видела, а ленне широковастенькие, как по мне - мы мерили у приятельницы вот такое
    http://ecobabyshop.com.ua/ru/product/palto-lenne-riana-8289/
    в пуховики пух имеет свойство сбиваться, хотя беннетоновские неплохие, но тоже есть нюансы.

--
    В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она
    веселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)
  • svanesvane
    Пуховики люблю - легкие, теплые.+ Стираю легко -в машине, потом на отжиме, потом на батарею, проблем никаких, главное не жидким моющим средством. Но я люблю гольфик + пуховик и усё:)).
    В прошлом году брала монклер китайский, довольна очень. В этом маюсь между лендсендовским или нордфейсом. Хороший был скаут, селовский, беннетон больше на тёплую зиму, но может у нас такие модели были.

--
    «Изменишь одно, изменится все»
  • belkbelk
    О, а монклер на какой возраст вы брали? не сильно они расширены книзу?
    хотела такой http://www.kidstaff.com.ua/tema-1693681.html
    у вас не такая модель?
  • mamochka220mamochka220
    Мы любим холофайбер Покупаю дочери Lenne - никогда не подводит. И в школу пальто покупали, тоже очень довольны.
  • svanesvane
    Модель такая. + Но после поисков. чисто случайно наткнулась на них на базарчике возле ДМ. причем стоил он около 500 гривен. А вот по составу... возможно они разные, но у нас был точно не 90% пуха. С размерами там нормально всё было.

--
    «Изменишь одно, изменится все»
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ