Посоветуйте мобильный телефон для мальчика 6 лет

• MarlenkaMarlenka
    Чтобы не сильно дорогой, но были музыка, камера, игры. Спасибо.
  • vika77vika77
    купили нокию 113 голубого цвета

--
    Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг- вы нужны для массовки.
  • TatuanaTatuana
    извиняюсь, но вы уверены, что ему нужен в этом возрасте моб телефон и с теми функциями, которые вы описали?
    запишите его в секцию после школы, займите чем-то полезным.
    Родители, по-моему вы пытаетесь занять чем-то ребенка, но не тем.
    Извините, конечно, за нравоучения, просто у меня тоже ребенок есть 6 лет, и ему , конечно, нравится играть с телефоном и на телефоне, только он это делает несколько раз в неделю -на родительском телефоне..все остальное время занят - английский, чтение, рисование, что-то из конструктора.
    Элементарно, день как-то загружен и времени не хватает..
    мое субъективное мнение - не лучший выход покупать ребенку моб в этом возрасте, чтоб он им занимался.
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Мы сыну купили первый телефон такой: http://www.samsung.com/ua/consumer/mobile-phones/mobile-phones/mobile-phones/GT-E2121ZKBSEK
    по цене около 400 грн, более дорогой я бы в школу не дала. Есть радио, блютуз, простенькая камера, пара игрушек. ИМХО - максимум для младшеклассника, хотя другие члены семьи предлагали более нафаршированного китайца за те же деньги.
    Довольны, но мы вообще к самсунгу хорошо относимся :)
  • ListraListra
    +1 очень удачная модель именно для этого возраста, минус один - батарея держит не больше 4-5 дней, практически без нагрузки. Игры загружаются, интереса было на 3-4 дня, теперь чистая звонилка но ощущение того, что телефон как у взролой барышни. Пользуется фотиком, но качество понятно смешное, ее пока устраивает. тоил 300 грн
  • ListraListra
    это Ваше мнение и Вы имеете на него право. Человек просил модель. Или Вам рассказать как занят мой ребенок и сколько у него конструктора, но телефон абсолютно не мешает ему в жизни, поверьте. Я пыталась найти модель - любая попытка узнать это на разных форумах обязательно подходила к скандалу в конце концов
  • ДвойняшкинаДвойняшкина
    Ну как вариант можно отдать свой бу. Мы так и сделали - там и музыка и игры и камера вполне приличная и звонилка. Но мои пока в школу не ходят и звонить им пока ни куда не надо. А для игр и музыки хватает. Да я так подозреваю что и в школу они с ними пойдут. Отдали какие-то смартфоны Samsung модель уже не помню.
  • кралякраля
    мы первоклашке покупали,нокиа-2220.и камера и радио,и игры,все есть.это слайдер. удобный и не дорогой,500 гр.примерно.
  • orlyshaorlysha
    у меня тоже ребенок загружен по самое не хочу, но это не исключает наличие у нее телефона в 6 лет со всеми минимальными функциями и о Боже на 8 лет она просит айпод()

--
    Мы= Андрей и Полина

• orlyshaorlysha
    о моей малой на 6 лет как раз такой подарили ,все были довольны, пока в Ашане у папы его из кармана не вытащили()

--
    Мы= Андрей и Полина

• orlyshaorlysha
    мне еще нокия аша нравится()

--
    Мы= Андрей и Полина

• orlyshaorlysha
    такой: http://price.ua/nokia/asha_200/catc52t1m315775.html

--
    Мы= Андрей и Полина

• evstyaevstya
    +1 1