Не могу найти полукомбинезон на 116, крик души!

• DeepBlueDeepBlue
    куда пойти? в глории джинс (где я всегда-превсегда беру) уже второй месяц нету, в маленьких детских магазинчиках разных спрашивала - нету, вчера мне продавец даже заявила, что такие большие дети уже не ходят в полукомбинезонах, надо брать обычные штаны) а я все равно хочу джинсовый на флисе или не джинсовый, но чуть утепленный - где купить? по адекватной цене, ну, грн 200 например. спасибо большое.

пысы: совсем зимние, дутые, типа как в снегу валяться пока не рассматриваю. хочу обычный, в садик ходить.
  • SumanaSumana
    ТМ Одягайко посмотрите на Кидстаффе У нас есть 116 р. полукомбез
  • мама_Ирамама_Ира
    мы взяли на дарнице вельветовые, с флисовой подкладкой, достаточно тёплые и плотные,190 грн.... были синие, беж, коричневые,бордовые... без всяких зайчиков и т.д, однотонные....
    видела по 230, но разницы особой не увидела....

--
    Дети...Им не хочется быть как все... Они делают самое сложное-они остаются собой...
  • Romashkina_mamaRomashkina_mama
    сегодня в Ашане на Петровке видела ... не сильно дутые... на такую погоду , как сейчас полукомбинезоны плащевка+тонкий флис, цвет серый и синий, цена в районе 150 грн.
  • suslik_2007suslik_2007
    мож вдруг понадобиться просто джинсовый, то вот http://www.kidstaff.com.ua/tema-4128839.html

джинс плотный очень, но, правда, без подкладки-флиса и тп..
  • _каська__каська_
    Я теж шукала, в результаті пошила сама. А потім так захопилася, що ще кільком знайомим пошила (зі світловідображаючими стрічками, аплікаціями і т.д.)
    Сучасні ціни на дитячий одяг і часто його якість дуже спонукають до рукотворчості.
  • romanticaromantica
    Буба? они шьют вельветовые штаны на флисе.

В Мегамаркете бывают и в их фирм. маг-не.
  • shumershumer
    может, заинтересует? http://www.kidstaff.com.ua/tema-3500791.html

Юля
    Голосеево
  • муравеймуравей
    откупите у меня нортленд черный полукомбез термо. надевали ну раза три, малой предпочел джинсы на флисе. в идеальном состоянии. рост 116. широковат. если интересно замеры и фото вышлю.
  • DeepBlueDeepBlue
    а где на Дарнице, просто по раскладкам походить?
  • DeepBlueDeepBlue
    о, в Ашане не подумала посмотреть. спасибо, буду иметь в виду ()
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ