Пищевые гелевые красители.

• iva339728iva339728
    Хочу сделать на ДР сына торт, украшеный мастикой. Где купить гелевые красители в маленьких дозах, буквально на 1 раз. Везде продают по 100 гр, мне столько не нужно. Спасибо!
  • vanillavanilla
    в таком маленьком количестве - нигде к сожалению..... разве что договоритесь с девочками, которые делают тортики+ и они вам в 2х кубовый шприц наберут 2 грамма.

вариантов несколько. или покупать бОльшее количество красителя и чаще печь всякие там безе, капкейки и т.д. или искать рецепт прикольного торта без мастики (особенно если деткам, то лучше всётаки избежать мастики) или как я писала выше искать по знакомым кондитера, который вам сделает такой презент в виде 3х грамм красителя.

я когда столкнулась с подобной ситуацией нашла рецепт тортика "рыжик" сделала украшения из шоколада и карамели и вышла вот такая штука http://cs10327.userapi.com/u18040994/145917587/y_96398497.jpg незнаю откроется ли у вас фотка тортика. - но я его очень рекомендую.

пробовала мастику делать с сухими красителями - мне не нравится, да и когда безе красила для второго торта тоже испаганило вид.

--
    життя має бути кольоровим (с) І. Пелих
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ