Угги для ребенка - плюсы и минусы.

• MarlenkaMarlenka
    Вчера увидела натуральные угги для дочки, ей 2,5 года, и влюбилась в них... у нас есть экко на зиму, но в прошлую зиму ноги подмерзали. Но в то же время прочитала, что угги не слишком полезны для детских ножек. Посоветуйте, у кого дети ходили в уггах, было тепло, удобно, с ножки не слетали? В общем, какие плюсы и минусы угг. Спасибо.
  • marigoldmarigold
    дочка прошлую зиму отходила в уггах ей безумно нравились, не слетали и ноги не мерзли, в этом году тоже будем покупать
  • FEmilyFEmily
    они не полезны, это факт. но если Вы будете выходить на 15-20 минут на прогулки в лютый мороз - не думаю, что что-то кардинальное станется с ножками еще один минус - довольно скользкие.
    хотя, по правде говоря, для прогулок я предпочитаю дочь обуть в экко. угги одеваем только сесть в машину и проехаться на дачу/с дачи.
    в прошлую зиму у Вашей дочки могли подмерзать ножки, потому как она была еще маленькая и не так много двигалась. скорее всего, что этой зимой она будет поактивнее.

--
    В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она
    веселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)
  • ГалченокГалченок
    когда слякоть -угги противопаказаны ... доця одевала тока когда мы катались по магазинам на машине, так для красоты...
    в садик я боялась отдавать - на улице валялись в снегу, потом в садике если весь снег не смести угги размокали и не успевали высохнуть (так мы 1 раз сходили в садик и больше не ходили)
  • nafan_yanafan_ya
    теплые, легкие, удобные, у 3-летнего ребенка не слетали но от снега намокают, нужно брызгать пропиткой.
    когда-то на форуме писали, что в угги можно вложить индивидуальную стельку, и тогда они будут почти ортопедической обувью :) разве что без жесткого задника.
  • kadristkakadristka
    при мне у соседки просто свалились, когда доставала из коляски. Но что меня разочаровало больше всего - моя старшая в уггах провалилась в лужу , был лед тонкий, в иоге за секунду ноги у нее были мокрющие и я покупала ей дешевые сапоги, колготы и переодевалась. , тк. пол дня еще надо было еще находиться вне дома. Так что угги я разлюбила. Хотя старшая ходит, опять в этом году куплю. Но на смену есть непромокающее. Меньшей - только мембрану.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ