А зимние Суперфиты кто покупал, как они зимой в носке- удобные, теплые?

• LilijaLilija
    Я обычно дочке Экко все зимы покупала, а тут смотрю на суперфит - тоже ниче по описанию и дешевле немного), подскажите как они в носке, стоит брать (померять нет возможности)?
  • mikiskamikiska
    Удобные, но не оч. теплые. Экко теплее
    теплые как и Экко+ один только раз в -20 после получасового ожидания транспорта ребенок пожаловался что ноги замерзли. В такую погоду, я уверена, и в Экко они бы замерзли.
  • vetikvetik
    +1 сапожки хорошие, но ножки все время были ледяные. Хотя по правде сказать, ребенок ни разу не заболел в прошлом году,ттт
  • juli27juli27
    Теплее Эко, удобные очень
  • LilijaLilija
    Экко удобнее?
  • мама_Лизымама_Лизы
    Мне очень нравятся (главное, не покупать производства Вьетнам) (+) Экко, ИМХО, слишком уж теплые, в них некомфортно (слишком жарко) при температурах до -8 - -10 где-то. А в суперфитах как раз хорошо. Ноги холодные не были у ребенка ни разу (ттт).
  • nikmamanikmama
    +1
  • juli27juli27
    Я думаю равносильно. И там и там зависит от модели Такие же легкие
  • FEmilyFEmily
    +1

--
    В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она
    веселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)
  • DeepBlueDeepBlue
    мне казалось, что они дороже экко) очень удобные и легкие-прелегкие! по теплу не скажу, у нас все равно мерзнет нога в крепкий мороз, и экко, и кларкс и суперфит. хоть не мокрая, и на том спасибо ()
  • nikmamanikmama
    да, ножки всегда сухие и малой относил 2года - обуви хоть бы что а на -8 -10 поддевала шерстяной носок, тогда ножки теплые, при том что гуляем не меньше 2х часов
  • jultsarjultsar
    я себе брала :) (+) Для меня по удобству экко лучше но суперфит НАМНОГО теплее (и намного дешевле - почему и брала). Малой босоножки носил года 3 подряд - очень любил - потом просто не складывалось купить. И мембрана там зиму держала без проблем - экко к весне промокать начали....
  • ЭстреллаЭстрелла
    Хорошая обувь, теплая, берите;
  • КарменКармен
    только их и носят обе дочки главное, чтобы материал верха был замш или нубук, так как один раз польстилась на более дешевую модель с текстильным верхом и прогадала - в ней было намного холоднее, чем в аналогичной замшевой
  • iruskairuska
    Удобные, но холодные. Носим к ним второй парой Антилопу на овчине.
  • LilijaLilija
    Спасибо всем за отзывы, купили Экко)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ