Колготы conte kids Киев адреса магазинов подскажите

• madam_pompadoormadam_pompadoor
    Девочки, ищу колготы conte kids tip top. В супермаркетах нет размеров, в детских магазинах их редко встретишь. Может, кто-то знает специлизированный магазин или хороший отдел с этой продукцией? Раньше брала в ЦУМе. Искала в гугле, но безрезультатно((. Всем заранее спасибо
  • ШерстюшаШерстюша
    на академгородке киоск есть (или был) завтра гляну... на стороне Новуса, вдоль ул. Уборевича

--
    Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать! (с)
    Если ты родил дочь, то сажать дерево и строить дом уже не имеет смысла. (с)
  • mrijamrija
    интертоп, антошка мне кожеться даже космо.+ в переходе возле цума киоск с колготками...
  • marina_krmarina_kr
    есть-есть

--
    В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))
  • МaрусяМaруся
    Я в Космо или Ватсонс обычно их беру
  • Детский мир на Дарнице 3-й этаж.
  • DoraDora
    На Петровке в подземном переходе со стороны Ситикома.
  • БажененокБажененок
    м. Васильковская, там у них склад оттуда, колготы поступают в розничную продажу. м. Васильковская из последнего вагона, из стеклянных дверей на лево, фабрика "Киянка", заходите через пропускной пункт и Вам объяснят, куда идти(только какой-нибудь документ нужно с собой иметь, временный пропуск выписывают). на складе можно брать от двух пар, цены ниже, чем в рознице, там же можно взять и женские.
  • ФилифьонкаФилифьонка
    В космо всегда покупаю ()

--
    экс "Птица_Феникс"

Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»
  • KsunyaKsunya
    подскажите, а по выходным работают? и насколько ниже цены, если знаете?
  • MoorMoor
    интернет-магазин с миру по нитке погуглите. Заказываю у них.
  • ГармонияГармония
    покупаю там же уже несколько лет всегда размеры в наличии, а то бегать по космо, вылавливать нужные расцветки достало, а тут пришел, 6-7 пар на год + капроновые на праздники да носочки с гольфами купил и красота!

телефон на упаковке 494 23 47 , Васильковская 30, мне кажется, что в выходные не работают
  • chalenachalena
    Колготы контэ кидс в Караване, в продуктовом супермаркете, напротив выпечки. Цена примерно 35грн. Это лучшая цена, которую я видела.
  • ВерленаВерлена
    conte В сети КОСМО, Антошке, в переходе напротив Киевской Руси
  • ВерленаВерлена
    conte В сети КОСМО, Антошке, в переходе напротив Киевской Руси
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ