поделитесь скидкой в КЮЗ

• аделаидааделаида
    или может есть именинники, которые помогут? у них скидка для именниников(7 дней до и после дня рождения) 20%,а это не мало для меня,буду благодарна всем откликнувшимся!
  • Va_AnVa_An
    у меня у малой др 6 ноября, если вам не "горит", то могу с вами подойти в магазин или на Тимошенка, или возле цирка.
  • FEmilyFEmily
    а че - просто паспорт нужен? если да, и Вас устраивает пл. Победы пожалуйста - у меня пару дней назад был ДР, могу поприсутствовать))

--
    В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она
    веселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)
  • аделаидааделаида
    вот на их сайте написано: У Вас скоро День рождения? Киевский ювелирный завод от всей души поздравляет Вас с этим замечательным праздником и дарит Вам скидку – 20% на весь ассортимент ювелирных изделий производства ПАО «Киевский ювелирный завод».

Вы можете воспользоваться скидкой за 7 дней до Дня рождения и 7 дней после него в любом магазине фирменной сети Киевского ювелирного завода.

Для получения скидки обязательно предъявить документ, удостоверяющий личность (паспорт, водительское удостоверение);
    Для получения скидки на День рождения ребенка (до 16 лет) один из родителей должен предъявить паспорт, где вписан этот ребенок, или свидетельство о рождении ребенка;
    Скидка действует на продажу и обмен изделий производства ПАО «Киевский ювелирный завод»;
    Скидка действует на одну покупку не зависимо от количества изделий;
    Скидка не суммируется со скидкой по дисконтной карте (с 15-го октября 2012 года);
    Сумма покупки зачисляется на депозит дисконтной карты;
    Скидка не действует с другими акциями и не суммируется с другими скидками, которые действуют в фирменной сети КЮЗ (если другое не предусмотрено условиями акции);
    Скидка не действует на покупку «Подарочного сертификата»;
    Компания оставляет за собой право отменить или изменить действие и условия скидки в любое время без
  • аделаидааделаида
    спасибо Вам огромное,но Вы мне по дате не подходите,планирую покупку в эту субботу))
  • аделаидааделаида
    Победы устраивает,а Вы сможете в субботу,если нет,то какие дни Вам удобно и время?
  • FEmilyFEmily
    могу в субботу - как раз будет 7-й день. только у меня нет дисконтной карты - Вы уточните, можно или нет без нее () Вы меня наберите - оговорим детали. возможно, получится в течение рабочего дня, чтоб не тянуть до субботы.

--
    В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она
    веселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)
  • аделаидааделаида
    ок.я завтра туда поеду,посмотрю что там есть и заодно спрошу про дисконт.карточку,нужна или нет,а тогда Вас наберу.Телефон можете удалить если хотите,я себе записала.спасибо.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ