Зимняя обувь.

• Анюта_1980Анюта_1980
    Скажите кто то уже мониторил??что есть? цены какие? Я еще не смотрела но я так понимаю что надо срочно.... так как погода не радует уже на выходных...Разыскиваются зимние для дев 31 размер..
  • МaрусяМaруся
    Какие вам надо цены?) Я смотрела Демары на Кидстаффе около 350 грн. малой не понравились. И дутые сапоги кислотно розовые в Спортмастере 450 грн.
    Экко +- тысяча
  • мама_Ирамама_Ира
    екко в плато 799, в районе, новом ТЦ на троещине видела красные по 500, цветов 799.. правда не знаю по размерам.... + тимберленд почти 800... примиджи тоже под 1000... коламбия 400-700... минимен от 600...
    на кидстафе посмотрите, там много чего сейчас есть.....

--
    Дети...Им не хочется быть как все... Они делают самое сложное-они остаются собой...
  • Olia_KievOlia_Kiev
    бартек 725
  • Анюта_1980Анюта_1980
    мда...цены))))
  • Анюта_1980Анюта_1980
    на кидстафе много валенков.. как они?? это ж наверное только на сухую погоду? имеет смысл валенки допустим и демары? или лучше одну пару но хороших?
  • АйАй
    имхо,лучше одну пару гортекс,а другую валенки или демары
    --
    Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)
  • МaрусяМaруся
    мы носили валенки в любую погоду с защищенным носком, на высокой подошве.

А валенки и Демары плохие?
  • NatachkaNatachka
    Мы купили в Плато. За 600грн 34 размер, а на ваш 31 помоему еще больше выбора было. Но я только Экко хотела, Джеоксы как то не решаюсь. Бартеки мне не понравились в магазине и выходит дороже чем в плато.

--
    «К одиночеству привыкаешь, но достаточно нарушить его хоть на день, и тебе придется привыкать к нему заново, с самого начала» Р. Бах
  • NatachkaNatachka
    Посмотрите Syper Gear мне хвалили во дворе. цены - демократичные.На вид - симпатичные.

--
    «К одиночеству привыкаешь, но достаточно нарушить его хоть на день, и тебе придется привыкать к нему заново, с самого начала» Р. Бах
  • OхaOхa
    собираюсь демары из новой коллекции брать экко в прошлом году промокали капец как после снега - больше не хочу
    новые демары - пишут на морозы до -40 и непромокаемые
  • VVKKVVKK

Девочки гляньте кого интересуют зимние дет. ботинки марок Tundrа и Khombu

http://www.kidstaff.com.ua/tema-4079517.html

• TammiTammi
    продам новые зимние ecco 31 размер Ботинки новые, со всеми бирками/коробкой/этикетками. Покупала весной в Интертопе, но дочка успела их перерасти :(.
    Цвет черный. Модель ZK1817 (WINTER QUEEN). Верх - промасленная замша/текстиль, подкладка - шерсть/GORE-TEX, подошва - полиуретан.
    Цена 700 грн.
    Фото тут https://picasaweb.google.com/107903180471349945838/Ecco31?authuser=0&authkey=Gv1sRgCPbG9sj1iekW&feat=directlink

• madam_pompadoormadam_pompadoor
    я ищу для дочки подобные ботинки только вот размер 31 или 32 точно не знаю В ближайшие выходные планирую померять что-то подобное экко в интертопе. Если у нас 31, то я бы купила у Вас. А сколько см стелька? Промеряйте, пожалуйста
  • TammiTammi
    вроде бы 20 см стелька Насколько мне удалось всунуть туда руку с сантиметром... Но лучше конечно мерять на ребенка. Можем на субботу договориться о примерке. Живу на Харьковском возле универсама Позняки.
  • madam_pompadoormadam_pompadoor
    у нас таки 32 (( меряли сегодня в магазине. очень жаль. ваша цена мне нравилась ))
  • TammiTammi
    эх, жаль. Вот и у моей дочки к концу осени нарисовался 32 :) Хотя демисезонные туфельки вот весь сентябрь 29 размер носили 8-). Вот и как понять, как они растут, эти детские ножки?!
  • safoosafoo
    Купила сыну, Адидас, на КС за 490 грн. Там и на девочек есть. но не гортекст, а прималофт пока нравятся. и по качеству, и как смотрятся, и цена адекватная

--
    У меня счастье ЕСТЬ!

• PearPear
    Девочки! Попробуйте!

www.crazysheep.com

CrazySheep – Австралийская on-line компания представляет широкий
    ассортимент обуви, одежды и аксессуаров произведенных в Австралии, из
    100% натуральных материалов – кожи и меха кенгуру, овец-мериносов, шкуры
    Новозеландской коровы, кожи страуса,эму и многое другое.

В CrazySheep представлена продукция, произведенная Австралийскими фабриками на территории Австралии.

• VVKKVVKK
    Продаю зимние Tundra на дев. и мал. разных моделей А я продаую зимнюю обувку ТМ TUNDRA тоже на -22-30 градусов. Теплющие. есть и цвета и размеры на мальчишек и девченок. За 400 грн. Если интерестно на КС вся инфа.
  • KTanyaKTanya
    Продаю Bartek почти новые.Размер 32 см, есть 28 см. По 300 грн отдам.Очень качественные и отличное состояние. Мальчику!!!!Ещё  2 зимние куртки в отличном состоянии. Рост 118-122 см.Lenne жёлтая и синяя
  • А где минимены 33-34 размера на мальчика можно найти?
  • OksiniaOksinia
    Продаю валенки котофей б\у, в отл. сост. размер 26. такие как  http://www.catway.com.ua/Netshop/36704804.html
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ