Есть магазин Centro на Осокорках-Позняках-Харьковском?

• МaрусяМaруся
    Подскажите, плиз, есть ли магазин Centro обувь на Харьковском? Буду завтра там, хотелось бы купить мальчику туфли на утренник не дорого. Спасибо!
  • TwinsmamaTwinsmama
    есть прямо возле метро Позняки маг. "Центр-обувь" там только обувь Centro, цены - шара :)
    пр,Бажана 1-к

--
    Мужчины делятся на 3 вида: обнять и плакать, поймать и держать, отойти и поржать.:)
  • МaрусяМaруся
    О, спасибо! О ценах в курсе) А с какой стороны? Со стороны Аладина или противоположной?
  • МусяМуся
    С противоположной - с той, где трамвай
  • mikiskamikiska
    вопрос по качеству обуви: как она, не одноразовая?
  • МaрусяМaруся
    мне на 1 раз нужно) белые туфли под нарядное платье на торжество. Купила отличные белые туфельки, с виду супер!Цена 39 грн)
  • EGOисткаEGOистка
    Может Вас заинтересует, на Троещине в Centro до 31.10 вся обувь и сумки по 200 грн

--
    Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.

Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)
  • МaрусяМaруся
    Спасибо, я была на Позняках, там где выше дали наводку, + как раз там было дело, заодно и в Центро, мальчику там туфли не купила, зато купила себе на праздник белые отличные (на первый взгляд) туфли за 39 грн
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ