Скидки на школьные блузки

• СимфонияСимфония
    Девочки, кого интересуют школьные белые блузки - сейчас на сайте керченской фабрики скидки на школьную форму. Т.е блузки можно купить до 150 грн.! Обращайте внимание на состав ткани, чтобы потом не было вопросов.
    Продают они и в розницу, высылают любым перевозчиком.
    Выбирайте здесь:
    http://ksf.com.ua/index.php?cPath=41_46

--
    Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...
  • vesta99vesta99
    а как выгодней получить заказ через нову пошту или лучше наложенным платежом?
  • СимфонияСимфония
    новой почтой можно И наложенным, И с предоплатой через банк. Я заказала налоеженным, мне так удобнее - не надо в банк бегать. Хотя так, мне кажется, выходит чуток дороже, тк за перевод денег еще плАтите.
    Можно и Укрпочтой по такой же схеме, но это же дольше ждать надо.

--
  • МaрусяМaруся
    Бью вам челом за наводку! Рекомендую тем, кто сомневается Заказала своей дошкольнице 3 блузки и сарафанчик в садик ходить такой
    http://ksf.com.ua/product_info.php?cPath=52&products_id=722
    Открыла посылку - вещи просто превзошли все мои ожидания! Они красивые, стильные. Малая каждый день канючит что-то одеть. Материалы натуральные, приятные к телу. Лекала человеческие, нигде ничего не торчит, не квадратное, все по фигурке.
    Я довольна ценой, качеством, дизайном и вообще радость распирает за отечественного производителя. Кто еще не заказывал - заказывайте, очень рекомендую!!!!

П.с. немножко маломерные размеры, берите на размер больше.
  • СимфонияСимфония
    рада, что вам пригодилось :) именно школьное у них полномерное, а вот другие некоторые вещи таки маломерят.
    Я тоже 4 блузки в школу накупила:). Мне еще некоторые блузки упаковали с вешалкой и в чехле прозрачном.

--
  • МaрусяМaруся
    мне тоже с вешалками блузки прислали, правда без чехлов
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ