• LieraLiera
    Киев. Прийму в дар манеж. Ищу для семьи знакомой многодетной, по своей инициативе. Дело в том, что утром их папа уходит рано на работу, а мама разводит детей по садикам и школам. А меньшего сына (8 месяцев) оставляет дома, и бегом-бегом. Малыш уже активный, и мне страшно за него. Может у кого-то есть манеж небольшой, нужен компактный, так как комната у них 13 метров. Будет раскладывать и складывать на утро. Буду благодарна за любые предложения.
  • SutankaSutanka
    помощь маме однозначно надо но.......оставлять дома одного 8ми месячного???????Даже на 10 мин это недопустимо. Сори если прямолинейно.
  • LieraLiera
    да я сама такого же мнения, но знаете, лезть с пеной у рта не имею права, поэтому ищу выход чтобы как-то лояльно разрулить эту ситуацию.. Я просто завожу своего малого, а мысли о этом ребенке, когда вижу галопом скачущую маму.. Ее тоже конечно можно понять, но я бы своего не оставила.. он же уже ползает активно
  • vitalinavidvitalinavid
    посмотрите ссылку можнт подойдет поразмеру http://mamamag.com.ua/product_info.php/products_id/3320
    мы использовали как кроватку

--
    Наташа
  • vitalinavidvitalinavid
    посмотрите ссылку можнт подойдет поразмеру http://mamamag.com.ua/product_info.php/products_id/3320
    мы использовали как кроватку

--
    Наташа
  • LieraLiera
    ой, классный.. но очень дорого :((( я не смогу столько заплатить
  • vitalinavidvitalinavid
    Я просто оттдам

--
    Наташа
  • LieraLiera
    спасибо Вам добрый человек :))) Я сделаю Вам торт! :))) Просто чтоб отблагодарить Вас :)))
  • vitalinavidvitalinavid
    Я нахожусь на Позняках , т 067 700 21 34 Наташа

--
    Наташа
  • LieraLiera
    Наташ, я так понимаю сама я это добро не унесу? Вас устроит в воскресенье? я попробую договориться с соседом чтоб помог привезти. Он просто в коммандировке до субботы. :) Или скажите когда Вам будет удобно?
    Мой моб 0674159026 Татьяна
  • LieraLiera
    тема закрыта, уже не актуальна, спасибо Наташе .
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ