Комбинезоны Эсто - кто носил-щупал?

• BlazzeBlazze
    Я обычно беру более раскрученое, но там так расцветка нравится... Я подозреваю, что фигня и дубовое, как Кико, но все же думаю - спрошу, какие они вживую - не тяжелые? Не разваливаются?

--
    Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор Летов
    Как было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)
  • FaynaFayna
    у нас был, сильно парил. А по прочности все нормально. Средней легкости

--
    Часто интернет сближает незнакомых людей и отдаляет близких
  • NatachkaNatachka
    Пока только купили на вид-ощупь очень даже неплохо, учитывая цену .
    Мне нравится.
    Ткань - да, непродуваемая (ну я ртом дула ))) ). Посмотрим, плюс это или минус.

--
    «К одиночеству привыкаешь, но достаточно нарушить его хоть на день, и тебе придется привыкать к нему заново, с самого начала» Р. Бах
  • enkoderenkoder
    мы носили, ткань нормально, теплые, "-" фурнитура то собачка надломалась, то кнопка вылетела. В остальном довольна, подстежку не цепляла. За такие деньги качество адекватное, но фурнитуру хотелось бы более качественную атм видеть.
  • simasima
    купила в этом году - перещупала все осень у них тонковата куртка как на меня. Я купила зиму. Отзывы слышала хорошие, Штаны не очень дубовые - тоньше чем в Ленне, я именно такие искала. На воротнике изнутри флис, что меня порадовало, т.к. у остальных продвинутых фирм видела только плащевку.
    В реале видела на девочку фиалка - отпад, малиновый верх, серый низ- купила его.
    На мальчика видела голубое, зеленое, красное - мне все понравилось, но красное....
    На Дарнгице их видела в одной только точке. На Позняках есть в Калинке на Драгоманова(есть скидка) за 599 грн, около дома с короной за 669грн. Есть около Спара на Здолбуновской намного дешевле вот по этой ссылке
    http://pokatalogam.com.ua/index.php?cPath=31_60&filter_id=35

Купила дороже, т.к. в Калинке на девочку немного другие фасоны.

--
    Ирина
  • Swan---Swan---
    не дубовые, очень даже легкие. покупала малому еще в годик на Дарнице, когда еще была не в теме Ленне-Рейм)
    Этим комбезом была очень довольна.
    честно прослужил 2 сезона. думаю, идеальное соотношение цена-качество.
  • Tanya__ZZTanya__ZZ
    я покупала в прошлом году зимний комплект + что понравилось - все отстегивается, подворачивается и т.д. сама куртка на флисовой подкладке с синтепоном внутри - уже ОЧЕНЬ теплая, не представляю на какую погоду нужна еще и меховая подстежка (так у нас и пролежала), мех на капюшоне отстегивали в мокрую погоду - удобно. с фурнитурой никаких проблем не заметила. ткань мягкая, гладкая. вещи сами по себе довольно легкие, но объемные. вот единственный минус, как для меня - это громоздкость что ли )) малая в нем была как медведь. а вообще, за такую цену конечно отличный комплект! в этом году планируем донашивать :-)
  • Olesja2005Olesja2005
    купила в прошл.году сыну и ни разу не пожалела и в этом году носим - ничего не отлетело, не разошлось и не порвалось... раньше непонятные фирмы обходила стороной, здесь отошла и не пожалела... он объемный, но не дубовый, в стиралке побывал уже не раз, ничуть не изменился...
  • AllezAllez
    Классные! Брала на замену Ленне-Актив, но понравился даже больше И не жарко в нем, и в морозы греет. Зимой малому в Ленне было неуютно.

--
    ...
    Не грусти коль жизнь покажется
    Одинокою это кажется
    Обязательно окажется
    Кто-то нужный на пути
    ...
  • NatachkaNatachka
    Я кстати купила по СП за 350 (правда мне обошелся за 360грн.)
    За такие деньги - просто шик.
    Голубой с квадратными карманами.

--
    «К одиночеству привыкаешь, но достаточно нарушить его хоть на день, и тебе придется привыкать к нему заново, с самого начала» Р. Бах
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ