О школьной форме первоклассниц

• АфинскаяАфинская
    Мне понравилось вот это http://www1.macys.com/shop/product/beautees-kids-top-girls-layered-blazer-tie?ID=691758&CategoryID=25324&LinkType=PDPZ1
    Как вы думаете - стоит ли покупать, это цена комплекта, сколько может обойтись доставка, никогда не покупала на ин. сайтах поэтому прошу совета.
    Форма в школе будет синяя, у меня девчата-близнецы, приготовится надо заранее.
    Или если знаете магазины с распродажей школьной формы- послушаю, спасибо.
  • КукуськаКукуська
    Не боитесь покупать без примерки?? Пощупать качество, чтобы потом не оказалось, скупой платит дважды. Мы носим 2 год "Велма", дороговато, но качество отличное.
    А без примерки, я бы не брала.
    Вдруг с размером не угадаете, не понравится, не хорошо будет сидеть.
  • соловейсоловей
    это ссылка только на пиджак , рубашку и галстук юбка и гольфы еще +20$
    http://www1.macys.com/shop/product/beautees-kids-set-girls-three-piece-set?ID=699478

По-поводу качества ничего, к сожалению, не подскажу. Трикотаж (пиджак трикотажный) может быть и хороший и откровенно плохой - как попадет.
    В Керчи сейчас скидка на форму ksf.com.ua Очень могу порекомендовать их блузочки из рубашечной ткани (но они обычно маломерки).
    У остальных производителей тоже наверное сейчас скидки.

У некста трикотаж на форме хороший. Формы/вида не терял.
  • eujeniaeujenia
    вы слишком рано выбираете, девочки могут сильно подрасти за этот год + у школы могут быть особые условия к форме и модели. И на мейсисе неизвестных фирм не брала бы.
    Как вариант посмотрите Чилдрен-плейс или олд неви

--

• АфинскаяАфинская
    спасибо, я то подумала, что это на всё))) скидки видела, но пощупать куда пойти?
    Форма у нас синяя.
    Девчата ростут медленно, худые.
  • АфинскаяАфинская
    спасибо, я смотрю, чтобы купить дешевле т.к. сумма невероятная получается .
  • АфинскаяАфинская
    боюсь. .
  • ТраляляТраляля
    Есть смысл по чуть-чуть покупать в течение этого года Прикидывайте, что ребенок вырастет см на 6-7. Или просто меряйте на сейчас и берите плюс один размер.
  • belkbelk
    Как я вас понимаю :) сама в этом году готовила девочек в 1 класс, тройняшек
    Тоже мучила форум на тему, где и что купить, чтоб дешево и сердито :)
    в итоге в течение года присматривала на разных сайтах то, что нравится и ждала скидок. Но особых скидок на школьную форму не делают. Прошлой осенью решила для пробы купить по отличной цене M&S трикотажный сарафан (3 шт), пролетела с размером - на нас он большемерит. Оставила на след. год. Сам сарафан обошелся с доставкой гривень в 80, шара :)
    Весной (на распродаже) купила черные брючки-слимы (у нас лояльно с формой) и несколько штук трикотажных гольфиков (белые, светло-розовые, светло-кремовые) на kiabi.it. По поводу гольфиков на этом сайте - мне (да и вам, по сути, тоже) очень выгодно попадать на акцию 3 гольфа по цене 2х. Гольфы обошлись гривень в 30-35. Качество супер. Беру через посредника
    http://www.kiabi.it/dolcevita-jersey-stretch-infanzia-bambina_P276611#C276602

Летом (июнь-июль) на Matalan купила трикотажный школьный черный кардиган (5фунтов), черно-белое сарафан-платье (9фунтов) (по сути это не школьное платье, но под блузки-гольфы отлично), комплект из 3 футболок-поло (http://www.matalan.co.uk/fcp/product/fashion-to-buy-online///49493) - оказались немного широки. Еще на M&S заказала пакет из 3х пар черных и белых колгот. Колготы отличные!

В реге немного фоток с детьми в форме
  • FEmilyFEmily
    чудо-детки, просто класс)

--
    В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она
    веселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)
  • belkbelk
    :) спасибо
  • FEmilyFEmily
    Вы тоже ничего так))

--
    В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она
    веселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)
  • belkbelk
    :))) круто я на комплименты нарвалась
  • АфинскаяАфинская
    спасибо за советы!!! 44
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ