Колготки для школьницы M&S новые 130 см+

• АллькаАллька
    вот такие колготки (черные) http://www.marksandspencer.com/Pairs-Plain-Stretch-School-Tights/dp/B004685Y7Q?ie=UTF8&ref=sr_1_2&nodeId=42966030&sr=1-2&qid=1350020249&pf_rd_r=13H57A82KWCV1R497Y5C&pf_rd_m=A2BO0OYVBKIQJM&pf_rd_t=301&pf_rd_i=0&pf_rd_p=321381407&pf_rd_s=center-3
    отлично носятся, прекрасно растягиваются - ребенку очень легко их переодевать. Брали в прошлом году, остались более чем довольны, взяли и в этом, но несмотря на рост 140, обозначенный на упаковке, нам, при росте 134 они малы(
    отдам за цену, указанную на сайте (7 фунтов за каждые 3 пары), за доставку не беру. Упаковки есть, но нарушены - и предположить не могла, что колготки не подойдут. Померили один раз по одной шт. из каждой упаковки, остальные даже не разворачивали.
    0632718788 Алеся
  • _YOLKA__YOLKA_
    а в наших деньгах это сколько будет? :)
  • АллькаАллька
    конвертер валют на finance.ua+ выдает 89 грн. (за 3 пары). В том году в СкайМолле такие стоили 2 пары 150 грн., в этом году не знаю. Или за 1 они были 150 грн...точно не помню, но помню, что и на дочкины и на мои колготки разница в цене была ровно в 3 раза, в Киеве и в Лондоне.
  • _YOLKA__YOLKA_
    давайте я упаковочку возьму :) где Вам удобно встречаться?
  • АллькаАллька
    я живу на Подоле+ и надо же померить на ребенка, наверное?

*что интересно, два других вида колготок (термо) при таком же обозначенном росте (140) сели идеально, явно зиму проносим. Как тут угадать...
  • _YOLKA__YOLKA_
    ну у меня у дочки сейчас 124 см. так что, елси не сейчас, то позже пригодятся :) как минимум нам на танцы нужны черные. и племянница есть повыше нас. так что можно без примерки :) к метро Вам подойти удобно?
  • АллькаАллька
    да+ м.Тараса Шевченко
    наберите меня, договоримся точнее)
  • ogmitogmit
    а какой состав у колготок?
  • АллькаАллька
    там есть+ по ссылке и состав и все остальное
  • _YOLKA__YOLKA_
    ОК , давайте предварительно на вторник. возможно такое? на выходных мы не в Киеве, а в понедельник я невыездная из дома.
  • АллькаАллька
    ок. если они еще будут, одну пару забронировали+ вторая пока есть. до связи!)
  • СидушкаСидушка
    Скажите, а размер на упаковке какой указан 7-8 или другой?
    Спс.
  • АллькаАллька
    9-10:)+ но реально на 7 лет. одну упаковку забрали на девочку с ростом 128, ей они как раз (мерили сразу).
  • АллькаАллька
    только отписалась вам+ и тут же забрали и вторую упаковку, сорри.
  • АллькаАллька
    продано(-) .
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ