обувь ТСМ носил кто?

• vikotenkavikotenka
    чьи детки носили эту обувь? интересует насколько они термо, как заявляют на кидстаффе?
  • ЛескаЛеска
    видела из в продаже, как-то корявенькие они мне показались с виду. типа "щалунишки". Носить не носили, может они бембезно термотеплые?
  • vikotenkavikotenka
    не, по виду мне норм) вот интересно как в носе)))
  • ActionAction
    Без восторга Брала сыну на зиму, вообщем, они могут идти только на замену или как деми обувь на холодную осень. Главный недостаток - промокают. Но я их за 200-250 не помню точно, поэтому за такие деньги хорошо, второму тоже взяла как деми ботинки на замену за ту же цену. Больше они не стоят.
  • vikotenkavikotenka
    угу, спс. вот взяла, а теперь думаю, нет чтобы наоброт))) на крайняк решила, что переходим как деми, а там уже докупим потеплее если что)
  • АфинскаяАфинская
    не советую, носила малая подружки носила аккуратно- разлазятся по шву, промокают.
  • o_lisso_liss
    мы носили - не довольна, не термо, протекает, ножка потеет, мерзнет. До этого носили Экко, поэтому есть с чем сравнивать, к ним , кстати и вернулись (правда зимуем в дуете с валенками Котофей)
  • vikotenkavikotenka
    спасибо. эх, надеюсь, как демисезонку хоть поносим(((
  • suslik_2007suslik_2007
    напишу как человек, видевший эту обувь за последние 4 года много-много раз: - не термо они ни капельки в нашем понимании (у немцев понятие "термо" означает просто "утеплённый"). вот они с типа флисовой подкладкой внутри.
    - они, ИМХО, дубовые и тяжёлые для ребёнка.
    - подруга пару лет назад малой брала - относили пару недель и потекли по всем швам

может, я балованная в плане обуви))) но пишу чесно свои впечатления и клиентам тоже тем, кто спрашивает совета по обуви чибо

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ