Верхняя зимняя одежда для девочки

• yliya_byliya_b
    А расскажите мне, пожалуйста, в чем ходят ваши девочки, зимой?!
    Дочке 8 лет, нужно пальто или может куртка, на рост 134-140см, не могу определится (((
    Какие ТМ - предпочитаете, какой наполнитель?!
    Нужны ли штаны на флисе?!

Девочки, не проходите мимо, очень нужно определится и начинать двигаться в заданном управлении)))

Всем откликнувшимся, спасибо!
  • андреаандреа
    смотря какой образ жизни ведете-мои дети любят санки-коньки-горки-прогулки поэтому лыжные штаны+куртка и ботинки гортекс нужны обязательно, в школу ходим в пальто+сапоги+бриджи или махровые колготы под форму. Пальто с 1-2 класс было Ленне, в этом году хотела попробовать Нуи Вери чтобы дешевле, но удалось недорого купить снова Ленне-теплое, легкое, не парит, не промокает.
  • yliya_byliya_b
    А где покупали?!
  • андреаандреа
    пальто Ленне? летом на распродаже сейчас наверное только из новой коллекции
  • yliya_byliya_b
    А подскажите, пожалуйста,где еще есть выбор Ленне
  • андреаандреа
    насчет выбора точно не знаю, но Ленне продают в Антошках, Бебизоне, в инетмагазинах на кидстаффе
  • yliya_byliya_b
    В Антошке и на Кидстаффе - выбора практически нет((( в продажевидела только две модели
  • Ju_lJu_l
    В Антошке, покупали который возле Дет. мира, Дарница Купили Ленне пальтишко на девочку 7 лет. покупали 2 нед. назад. выбор не большой был (может счас побольше), но нам какраз сиреневое оч. подошло и мы взяли. Нравитца нам эта фирма. Втом году носили Ленни куртку и полукомбез.
  • yliya_byliya_b
    Спасибо! Наверное, на выходных поедим смотреть, если еще что-то останется:)
  • андреаандреа
    посмотрите в оденем .ком. юа брала в этом магазине как-то
  • yliya_byliya_b
    Спасибо!
  • FEmilyFEmily
    есть теплое пальто - зимой ходить в школу до этого года (пока не пошли в школу) пальто не покупала вообще - только штаны и куртки, и обязательно цельник - для валяния в снегу.

--
    В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она
    веселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)
  • yliya_byliya_b
    Если я правильно поняла, одним пальто не обойтись((( костюм тоже нужен. Просто у нас предыдущие два года школы так получалось, что было и то и другое, а в этом году засада, нужно покупать и пальто и куртку.
  • orlyshaorlysha
    у нас много верхней одежды и не смотря на заоблачные цены и не резиновый доход, себя отучить не могу моей тоже зимой 8 будет. Этой зимой у нее 2 пальто и 1 куртка, вторая с прошлого года тоже еще будет:).
    ТМ, я обычно Ленне брала, в этом году куртка Ленне, а пальто купила пуховое Сноу Имидж кидз, второе пальто на синтепоне, брала на рынке за сущие копейки, но вид приличный. В школу малая ходит в пальто и в лосинах, в холода+ гетры, иногда брюки и пальто либо куртка. На санки-горки у нас всегда был сдельный комбез, с этого года планирую лыжные штаны+куртка.

--
    Мы= Андрей и Полина

• ЛескаЛеска
    нуи вери тяжелые очень по сравнению с Ленне. ч
  • yliya_byliya_b
    А где покупали пальтишко Сноу имидж? посмотрела, в инете, модельки Ленне, что-то мне не очень нравятся(((, хотя, может в живую они лучше
  • orlyshaorlysha
    брала тут весной, но тогда по распродаже, обошлось порядка 800грн, сейчас конечно цены другие:((((( http://alfakid.com/

нашей модели уже нет у них, у нас такое: (фото 2 и 3, в жизни лучше)
    http://btatery.net.ua/res/polupalto-snowimage-5f399aa4504f2641f8443571997dd122

--
    Мы= Андрей и Полина

• orlyshaorlysha
    еще вспомнила, что у нас было пальто Кико и Донило, тоже нормуль относили()
    --
    Мы= Андрей и Полина

• yliya_byliya_b
    Спасибо!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ