Пылесос моющий или нет?

• МаргариткаЯМаргариткаЯ
    Есть ли смысл покупать моющий пылесос? или это лишняя функция? Как часто вы пользуетесь именно влажной уборкой с помощью пылесоса? И сколько по времени может сохнуть ковер?.... Или лучше парогенератор?.....
    Поделитесь, плиз, информацией.
  • NanusikNanusik
    Ковры мою раз в полгода, сохнут может часа два. Но я пылесосом мою окна. Первое мытье, чтоб снять грязь, потом уже руками. Когда ребенок был возрастом до полутора лет минимум раз в неделю мыла кровать и диван, ибо уписивал частенько. В пылесосе основное, что нравится, это аквафильтр. После уборки не оседает пыль, вылетевшая из пылесоса, на мебели, а остается вся в воде. Но такой пылесос надо обязательно сразу после уборки мыть, так как грязная вода в нем может завоняться.

--
    А вы тоже говорите микроволновке "Да иду Я, ИДУ?!?"
  • МаргариткаЯМаргариткаЯ
    Спасибо за отзыв!
  • reynareyna
    у меня моющий Керхер я довольна, так как в комнатах ковралин с длинной ворсой . Я сначала пылосошу сухим и потом моющим с добавлением специального моющего для пислелоса. Вы себе ен представляете какая "чистая" вода получается:-(. Так что толк есть. Доугое дело, что это время и этим надо заморачиваться. Сухнут часа 2-3 но я мою очень тщательно...... А если есть деньги, то лучше взять паровой Керхер, это мой следующий этап:-)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ