А можно Next оплатить социальной картой?

• ptipochkaptipochka
    Не получается оплатить на сайте Next :( Пишет, что ошибка, в чем ошибка не объясняется. Думаю, может нельзя социальной картой платить (для детских денег которая)?
  • ТамараТамара
    я через приват24 оплачиваю счета с социальной карты.Думаю какая им разница куда вы их пратите на еду или вещи детские.Тут что-то не то...Звоните в банк.

--
    Мама Тамара,детки Ярослава(2.01.2003),Назар(6.07.2005) и Нестор (31.07.2011)

• СтрелкСтрелк
    Карту надо подключить для оплаты в Инете() .

--
    Мама, ну не могу я тебя слушаться, у меня организм так устроен.(с)Колян, 5,10

• ptipochkaptipochka
    через Приват 24 я тоже с нее рассчитываюсь
  • ptipochkaptipochka
    Если через приват 24 могу рассчитываться это подключена? или еще надо?
  • nafan_yanafan_ya
    для оплаты в интернете нужна карта visa internet можно в приват 24 создать виртуальную карту, погуглите или спросите в их чате. услуга что-то вроде 1 гр за открытие счета.
  • CrazyOCrazyO
    повинна бути іменна карта, відключений свв код і можливість платити через інтернет якщо приват, то по замовчуванню всього цього нема, але можна підключити
  • ptipochkaptipochka
    спасибо за подсказку, карту к инету подключила; помогло продвинуться на шаг вперед, но потом опять еррор :( буду бороться.
  • MelamoryMelamory
    я вообще на Некст никакой картой не могу оплатить последнее время, у них глююк какой-то но решать его они не хотят, я им 5 раз звонила и писала и объясняла, что проблема не у меня, а у них. Любые другие сайты, зарубеж в любой валюте - все ок. У кумы та же история. В итоге покупаю у них только по звонку, они по телефону тоже заказы принимают, и почему-то по телефону те же самые карты чудесно срабатывают. Кума покупает с мужа телефона на Андроиде, только так и получается.

--
    "Дети питаются молоком и похвалами" Мэри Лэм

"У всех куча глюков и с ними надо жить!" Масяня
  • ptipochkaptipochka
    Выяснила, что Приват запретил платежи заграницу с Виза электрон + Заплатила такой же Визой Аваль - жду с нетерпением, первый раз заказала.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ