OBERMEYER - похвалите или поругайте, пжл

• O_SolO_Sol
    Кидстафф завален этими мемтранными комбезами. Пишут, что это аналог Реймы, только качественнее.
    Может кто-то испробовал этот бренд? как он в носке? Ребёнку (активному) тепло в нём? и главный для меня параметр- тяжелее и толще ли он Реймы?

--
    Я мама сыночка и лапочки-дочки!

Ребенок рождает родителей..
    (Станислав Ежи Лец)

Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.
    (Виктор Гюго)
  • nifnifnifnif
    У нас есть,он намного тольще чем рейма,но он не мембранный он ближе к коламбии. мы еще его не носили,но красивый.
  • nifnifnifnif
    хм,вроде везде пишут, что мембранная. Хотя на самих бирках,ничего не вижу.
  • ЭстреллаЭстрелла
    Это одежда для спорта, поэтому продумана до мелочей. Не знаю мембранная ли, но разве это так важно? Обермейер специализируется на лыжной одежде! Разрабатывал одежду дизайнер, который сам занимался лыжным спортом, постоянно ее усовершенствуя. Все их очень хвалят. Мы в этом году купили для лыж, но пока не носили. Отзыв смогу оставить только после приезда:))
  • O_SolO_Sol
    Вы купили ТОЛЬКО доя спорта? В городе одевать не планируете?+ Я рассматриваю его как повседневную одежду. Это не тот вариант?

--

(Станислав Ежи Лец)

(Виктор Гюго)
  • O_SolO_Sol
    Вы купили ТОЛЬКО доя спорта? В городе одевать не планируете?+ Я рассматриваю его как повседневную одежду. Это не тот вариант?

--

(Станислав Ежи Лец)

(Виктор Гюго)
  • ЭстреллаЭстрелла
    Не знаю! Мы именно для лыж покупали, для города у нас другая одежда! Увы, не подскажу. Но я думаю, что если ребенок активный, то вполне можно и для города. Они очень яркие и красивые!
  • КенгаКенга
    много лет носили рейму, на эту зиму купили обермаер по качеству понравился гораздо больше реймы. Расцветки замечательные и не ядовитые. Система L-grow просто здорово: даже если брать размер впритык, после удлинения штанин на 2 дюйма и рукавов на полтора, комбез точно прослужит до конца сезона. По ощущениям наш обермаер толще и теплее реймы, то точно не тяжелее. Он более объемный, но руки-ноги вполне нормально двигаются в нем, ничего не мешает. Штаны для подрощенных деток (от 5 лет) точно прочнее на вид чем реймовские штаны, в малышовых (3 года) ткань помягче, но все равно внутренняя часть штанин усилена более жесткой тканью. В общем мы довольны, думаю в носке будет точно не хуже Реймы. Очень уж надоели ее белые к концу сезона колени на серых штанах.
  • КенгаКенга
    да забыла дописать. Брала как ежедневную, не только для катания с горок. Немного спортивная с виду, то опять-таки по сравнению с реймой не смотрится просто спортивным костюмом. Уж очень милые расцветки и продуманный дизайн.
  • eujeniaeujenia
    Обермаер не мембранный в амеике позиционирут как лыжный. Как по мне он немного толще коламбии. А вот у коламбии в пршлом году вышел с мембранной тканью комбез

--

• КенгаКенга
    Вы наверное имели в виду малышовый обермайер. Вот специально зашла на их сайт глянуть подростковые модели - даже если это не мембрана, то нечто точно дышащее - 10,000мм/10,000g вот ссылка - http://www.obermeyer.com/catalog/girls/middleton-jacket.html
    Кстати по качеству и продуманности моделей однозначно лучше Коламбии.
  • ЕжикЕжик
    извините за небольшой офф, не подскажете по размерам они соответсвуют своей ростовке?
    Вот собираюсь заказать, носили раньше коламбию. она чуть маломерит.

А эти комбезы?

Буду благодарна за ответ.
  • КенгаКенга
    мне показалась что она точно не маломерит. А с учетом возможности добавить по 5 см на штанах и по 3 см на рукавах куртки, так можно сказать что и большемерит. Дочке ростом 116 куртка и штаны на 6 лет были чуть великоваты, но в пределах допустимого к носке. Дочке ростом 86 куртка и штаны на 2 года как раз , думаю что зимой будем отпускать запас, чтобы доносить до весны. Если хотите посмотрите на сайте производителя соответствие размеров росту ребенка и сравните с моими данными. Дети у меня средней комплекции, ни худые, ни толстые.
  • ЕжикЕжик
    спасибо огромное :-) :-)
  • SojkaSojka

• SojkaSojka

• SojkaSojka
    Видела их на Дарнице в магазинчике напротив туалета
    :) Очень классные!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ