Кто носил Куому, загляните!!!

• iva339728iva339728
    Девочки, подскажите по размерам. У ребёнка сейчас ножка 15,5 см. Какой брать размер - 25 (16,2 см.) или 26 (16,9 ссм.) Спасибо всем!!!
  • svanesvane
    Я, при таком раскладе, брала бы 25. (+) Куома не должна быть огромной, иначе ножка не сможет "обогреть" пустой сапог и замерзнет. К тому же, она достаточно широкая и слишком большой размер можно просто потерять на ходу. До конца зимы хватит.

--
    «Изменишь одно, изменится все»
  • ladusialadusia
    25

--
    Ничто так не мешает роману как наличие чувства юмора у женщины и его отсутствие у мужчины.
  • Мама_ДашиМама_Даши
    25. Она не маломерит
  • СплюшкаСплюшка
    если хотите с запасом, то можно и 26-й я брала запас на малую 1,3см, отходили 2 зимы
  • gorannagoranna
    +1 мой носил Куому практически без запаса и ножка всегда была теплой, а подружка взяла с запасом в полный сантиметр, так не довольна осталась, у ребенка было ощущение холода...
  • demchenkodemchenko
    я бы брала 26рр, запас получается всего 1,4,допустимый даже для лета. а для зимы, если будет немного воздуха, а не впритык, меньше будет мерзнуть нога. говорю как мама ребенка, у которого во всем (кроме куомы) мерзнут ноги.
  • ladusialadusia
    они широкие - будут спадать

--
    Ничто так не мешает роману как наличие чувства юмора у женщины и его отсутствие у мужчины.
  • demchenkodemchenko
    не знаю, мы брали в позапрошлом году с запасом 2 см отлично относили, ничего не спадало, в этом году взяли с таким же запасом, но модель валеночками, без липучек, ходили дома - тоже ничего спадает:)
  • SharonSharon
    25-й у нас сейчас нога тоже 15,5 см, прошлогоднюю Куому 24 размера одеваем и доця ходит без нареканий - не давит ничего :) может часть зимы и относим
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ