Где купить небрендовую зимнюю шапку-шлем?

• МусечкаМусечка
    Обалдела от цен на новые Ленне, Рейму и Киват. Предложений б.у. по этим маркам не нашла (на наш размер).
    Так а может есть альтернатива? Может, есть новые шлемы, но не раскрученного бренда, дешевле? Я смотрю, даже российские шлемы Котик стоят от 150 грн. на Кидстаффе. А так чтоб живьем померить и по нормальной цене? Такое есть?
  • Данькина_мамаДанькина_мама
    на севастопольской площади (соломенка) есть неплохой магазин шапок. внизу, под дорогой. мы там очень много шапок покупали. но насчет шлема не уверена - мы такое не носили.

--
    Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах
  • МусечкаМусечка
    А хоть примерный адрес не помните?
  • Данькина_мамаДанькина_мама
    Да я точный знаю:) прямо на самой площади есть Стеклянный купол:) туда ведут подземные переходы. Ориентир- макдональдс и 5 роддом. Там всего под куполом магазинов 10. Один из них-возле выхода в макдо -магазин шапок:) шапки , в основном, польские, фабричные. Очень качественные:)

--
    Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах
  • madikmadik
    я там года 3 назад покупала шлем Не сел он на ребенка((
  • KimiKimi
    ой, я ту зиму намучилась с этими Котиками, больше никогда дешевых шлемов не куплю они не понятно на кого сшиты, не сидели и все, я их даже перешивала - такая ерунда.. Теперь если шлемы, то Киват. Или уже обычные шапки с шарфом, и то лучше будет.
  • мама_Ирамама_Ира
    моя мама моему навязала в прошлом году и деми и зимний... я была довольна как слон, носились отлично, я даже капюшон не одевала... если руки стоят, на осинке полная инструкция, как можно его связать..... зимний вязался с шерстяных ниток, деми хлопок и шерсть, соотношение не помню.... 2 шлема обошлись аж в 50 грн:))))
    --
    Дети...Им не хочется быть как все... Они делают самое сложное-они остаются собой...
  • МаргариткаЯМаргариткаЯ
    В Антошке шлемы Ленне из прошлогодних коллекций 129 грн. Купила и сыну, и дочке. В прошлом году покупали шлем неизвестной марки сыну неудобно было, шея чесалась.
  • ЛескаЛеска
    у нас Котик, очень жаркий. ещё на кидстафе видела какие- то 95 грн. м
  • ЛескаЛеска
    у нас котик 2 зимы, кроме того, что очень теплый, никаких нареканий нет. о
  • olpoolpo
    в лене подкладка хб, мягенькая очень - мне тоже нравится не чешется, а то эти флисы разные совсем плохи
  • olpoolpo
    какой вам размер нужен? сама вот продала за 85 в отличном состоянии лене. недавно шапку выбирала своей - много пересмотрела вариантов, может подскажу где дешевле
  • МусечкаМусечка
    Я была уверена, что нам нужен 52 р-р. Мы меряли у одной форумчанки 52 р-р б.у., оказался мал :( Возможно, он просто сел в процессе стирок, не знаю. Мне крупно повезло, что продавец попалась очень порядочная, и разрешила вернуть.
    Так что я в поиске.
  • МусечкаМусечка
    В каком Антошке вы видели по 129 грн.? были размеры 52 и 54?
  • МусечкаМусечка
    Спасибо большое. На мамамаркет хорошие цены, но минимальный заказ 300 грн. :( А вторая ссылка (бестфорбеби), где они находятся, чтоб померять?
  • МусечкаМусечка
    Мамамаркет отпадает, там вообще нет 54 р-ра. А на бестфорбейби только Страйп в этом размере.
  • МусечкаМусечка
    А "в бебизоне" - это где?
  • olpoolpo
    я покупала у них в шоу-руме шапку. даже не знала что минимум есть а комбез бесплатно доставили от 500 грн так как

бест - позняки вроде, но не точно, звоните - уточняйте.
  • olpoolpo
    или звоните по телу и спрашивайте где есть конкретная модель
  • МусечкаМусечка
    Спасибо. Думаю, сначала нужно где-то точно вымерять размер. А потом можно и в И-нете заказывать.
  • olpoolpo
    да, так и делаем:) удачи!
  • tat2004tat2004
    покупала 2 года подряд на кидстафе у Дашеньки - она продает флисовую одежку и у нее я покупала прикольные шлемы в виде дракончика - верх трикотаж, подкладка флис- очень тепленькие и цена кажись 160 грн
  • МаргариткаЯМаргариткаЯ
    В Антошке на Ахматовой. Да, были и 52 и 54. Сыну 54 купила
  • KimiKimi
    а у нас постоянно на глаза налезали и из воротника выбивались причем у обоих детей. И размеры вроде наши были...
  • umauma
    на кидстаффе по 80 грн" ту-ту", кажись. вчера обратила внимание на обычную раскладку с шапками у метро...по 60 грн шлемов до фига. Присмотрелась, хорошие, какие-то российские.
  • [Deleted User][Deleted User]
    Вам 52-й размер нужен на мальчика или на девочку? Если на девочку и подходит розовый, купите у меня новый Ленне размер 52, чуть большемерит. Я его купила за 198 грн (есть ценник на бирке), продам за 150 грн - нам по цвету под комбез не сильно подошел, мне нужен более в сиреневых тонах. Я на Оболони, если интересно.
  • МусечкаМусечка
    А давно это было?
  • МусечкаМусечка
    А я в метро не видела, у нас обычные шапки. Вы на какой станции метро видели? Может, я подъеду.
  • МусечкаМусечка
    Мне на мальчика. Жаль, что розовый. Если бы хотя бы сиреневый.
  • ЛескаЛеска
    из воротника - у нас ленне тоже выбивается. котик на глаза не лез.
  • NanusikNanusik
    киньте, плиз, ссылку, а? нет времени искать

--
    А вы тоже говорите микроволновке "Да иду Я, ИДУ?!?"
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ