Какую зимнюю обувь выбрать?

• ТинкивинкиТинкивинки
    Дилемма у меня каждую зиму уже 4й год))) Сейчас нам 4 года, в прошлом году были экко и куома, ни то ни другое покупать опять не хочу. Хочу купить одни сапоги, а не одни на небольшой минус, другие на большой. В экко ноги мерзли откровенно ну и не подходит эта ТМ нам по подъему, куому носили мало стоят как новые и продавать как б/у жалко. До этого были бартек (не годятся на зиму), демары (нам не подходят, но надо сказать в них было тепло - но я считаю, что они только для малышей которые сидят в коляске). Вот осталось еще коламбию потестить, смотрю на нее в этом году. ЧТО выбрали вы уже подросшим малышам??

--
    Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!
  • мама_Ирамама_Ира
    у нас была коламбия в прошлом году, я довольна, не переживала, что у ребёнка будет холодные ноги.... одевали только на носок и всё... пробовала одевать на тёплый носок, ноги были мокрые(потели)... в этом году будем тоже их носить....

--
    Дети...Им не хочется быть как все... Они делают самое сложное-они остаются собой...
  • ТинкивинкиТинкивинки
    а у вас какая коламбия? какая модель?

--
  • мама_Ирамама_Ира
    хз, чёрные на липучках.... на кидстафе помню только одна модель была на липучках....

--
    Дети...Им не хочется быть как все... Они делают самое сложное-они остаются собой...
  • AlienyAlieny
    а какие бартеки были у вас?? я тоже уже все перебрала в том числе коламбию - в этом году лпять не знаю че купить((хотела бартек
  • КукуськаКукуська
    валенки "котофей"
  • nadija1978nadija1978
    У нас Суперфиты были и на минус и на прохладно. Вот хочу что-то другое подешевле. До этого Котофеи мембрана были - вполне нормально, в мороз носок шерстяной просто одевали.
  • ТинкивинкиТинкивинки
    как-то меня эти котофее смущают)))

--
  • ТинкивинкиТинкивинки
    обычные с худым мехом "типа зимние"

--
  • mama2004mama2004
    Послушаю...
  • КукуськаКукуська
    а меня нет)) проходили зиму, отлично, в этом году тоже будем ходить)
  • _Trisha__Trisha_
    посмотрите еще тимберленды, они точно теплые, демары, как по мне редкосная кака, если смотреть в сторону сноубутсов то неплохие еще keen, но у них бардак с размерами.

--
    Сначала мы учимся ходить и говорить, а потом сидеть и молчать.
  • ТинкивинкиТинкивинки
    а где тимберленды посмотреть? что-то не встречала на малявок таких

--
  • _Trisha__Trisha_
    интертоп, плато, мы покупали в фирменном магазине, но дешевле конечно из Америки, у нас цены на них уж слишком кусючие, пойдите примерьте, узнайте свой размер и закажите, как раз к холодам приедут или на кидстаффе пролеты часто продают:)) если чего могу стельку 30 размера померять:)

--
    Сначала мы учимся ходить и говорить, а потом сидеть и молчать.
  • ТинкивинкиТинкивинки
    спасибо) посмотрю пойду..

--
  • ermak2008ermak2008
    У меня ко всем вопрос,так как с размерами полная неразбериха да и нога растет быстро,как вы покупаете обувь,отталкиваясь от длинны в см.по стельке?Накидываете по см.сврху?
  • KimiKimi
    меряю длину стопы добавляю 1 см. если стопа 17 см, то ботинки беру 18 см по стельке. В зимних допускаю +1,5 см. В сандаликах +0,5 см.
  • ТинкивинкиТинкивинки
    в общем, линейка начинается от 30го размера.. нам наверное большие, если нетрудно, замерьте стельку, сказали, что Тимберленды маломерки

--
  • мама_Ирамама_Ира
    есть.... посомтрите на америк. сайтах.... обувь действительно оч хорошая, я зимой ношу тимберленды, я забыла, что такое мёрзнуть в ноги:))))

--
  • мама_Ирамама_Ира
    что-то вы ошиблись или не там искали... я видела зимние и 8-9 размеры.... они не маломерки, а идут размер в размер....

--
  • ТинкивинкиТинкивинки
    была в плато и интертопе

--
  • ТинкивинкиТинкивинки
    я это знаЮ. у меня тоже есть, но малому без примерку покупать не буду, я себе уже накупила без примерок)) лежат продать не могу

--
  • мама_Ирамама_Ира
    мне говорил посредник ,что они идут размер в размер... не так как в нексте,что 10, это весь 11,5:)))))))
    в тимберлендах всё чётко....
    а я бы померила в наших магазинах(в скай моле есть целый отдел тимберленд, но там вроде тоже размеры от 30, я как то сама интересовалась) и заказала бы через посредника... там такие хорошие ботиночки есть на малышей, ммммммммммммммммм да и сейчас можно выхватить до 30-40уе.

--
  • ТинкивинкиТинкивинки
    ну мне бы примерить, а в интертопе сказали, что меньше 30го не было, а в скаймоле там детских что-то я не видела

--
  • мама_Ирамама_Ира
    в скай моле в магазине тимберленд были весной детские, но просто размеры большие.... моему хоть 5, но ножка около 17см, на него там ничего не было....

--
  • natavitanatavita
    Сколько см у малого ножка? У меня есть демисезонные две пары ботинок Тимберленд. Могу замерять стельки. По размерной сетке 6pm больше на 0,5см (большемерят)
  • ТинкивинкиТинкивинки
    У него сейчас 18,5 ножка

--
  • ermak2008ermak2008
    мне тогда к Вам.Хочу на 6PM заказать дочке сапожки по стельке 19 см-это по сетке у них где-то 1или 32 р.Но так как это сапог,то нужно на 1-1,5 см.больше,т.е.2(33 р.)?Правильно я поняла? Просто я впервые хочу купить без примерки ребенку,не знаю сколько правильно в запас прикинуть см.
  • ermak2008ermak2008
    это для natavita,извините.
  • natavitanatavita
    Пишу: у меня есть две пару для мальчика демисезонных ботинок
    1) размер на битинке указан 9US, UE26, стелька 16см. На самом деле полная длина стельки 16,5см
    2) размер указан 2, EU34, стелька 20,5. На самом деле стелька 21,5см/
    Я искала для крестницы зимние ботинки и мониторила кидстаф. Тоже втречала отзывы о Тимберленд. что большемерят.
    Например, хотела заказать такие ботинки на 6pm (они были 30дол)
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-3721029.html
    Тоже большемерят.
    Вот замеры в Вашем размере: http://www.kidstaff.com.ua/tema-3741299.html
  • ermak2008ermak2008
    получается у нас в пересчете 1,ЕU32 по стельке 19,7см
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ