Где купить хороший велосипед на 7 лет мальчику?

• ТаттиТатти
    Посоветуйте хороший велосипед по приемлемой цене и на что обратить внимание?
    Спасибо
  • мама_Ирамама_Ира
    огласите бюджет :) чтобы отталкиваться от него можно было:)

--
    Дети...Им не хочется быть как все... Они делают самое сложное-они остаются собой...
  • ТаттиТатти
    ну от 1000 до 1500 грн. не взрослый, а подростковый
  • мама_Ирамама_Ира
    хороший по такой цене наверное не купишь.... ардис разве что... но он такой тяжелый:((((

колесо думаю 24дюйма как минимум, от роста зависит.....

доложите лучше ещё 500-800 и купите хороший вел, с алюминиевой рамой, он будет лёгким для ребёнка...
    из хороших - аутор, джаян, трек, куба... но у них цена тоже зависит от рамы, алюминиевая дороже, чем стальная...

--
    Дети...Им не хочется быть как все... Они делают самое сложное-они остаются собой...
  • ТаттиТатти
    ой спасибо большое, такая инфа полная простто подростковый не хоцца дорогой, а уж потом взрослый хороший
    спасибо Вам еще раз
  • мама_Ирамама_Ира
    ну вы же этот тоже не на год покупаете, он как минимум 2-3 года сможет на нём ездить.... а потом уже сразу 26 или 28 купите.... но я бы купила хороший.... есть конечно 24 и по 4-5 тыс, но от 2000 до 3000 можно купить отличный вел.....

мы своему взяли аутор, довольны, рама алюминиевая, я одной рукой спокойно переношу его, вес около 9кг, вел с колесом 20"(сравнить с тем же ардисом 20", так там наверное все 12кг если не больше).... если со склада брать, то 10% скидку делают, доставка бесплатная... подумайте вообщем, но я бы доложила немного, чтобы купить хороший и чтобы его хватило на пару лет:) потом продадите его за полцены спокойно, так как они просто не убиваемые...

--
  • edarsieedarsie
    Подскажите, плиз, где Вы покупали аутор?
  • мама_Ирамама_Ира
    поехали присмотрели модель на м. черниговская, а потом заказали со склада(тел есть на официальном сайте ауторов)...

--
  • orlyshaorlysha
    Ира, и добавить нечего:)

--
    Мы= Андрей и Полина

• orlyshaorlysha
    на подростковом лет до 12 спокойно можно ездить, у подруги сыну 15 он еще на 24 ездит, там мальчик крупный, ему уже не удобно, но ездит. Мы своему в 10 сменили на 26.

--
    Мы= Андрей и Полина

• bambalerobambalero
    +1 мы на прошлой неделе купили 24 дюйма дочке - как раз 7 лет.
    Купили команч пони - так он вобще серьезный вел, я на нем кататься могу запросто.
  • ТаттиТатти
    скажите, Ира какую модель Вы взяли? я нашла сайт аутор, лучше доложим действительно...
  • orlyshaorlysha
    у Иры 20", а Вам нужно 24", у моей малой 24" А-матрикс()

--
    Мы= Андрей и Полина

• edarsieedarsie
    Спасибо
  • мама_Ирамама_Ира
    ну дак вы ж и научили:)))))

--
  • мама_Ирамама_Ира
    у нас Аганг Каро(это тот же аутор), взяли вот такой, но вам же 24 нужно http://www.agang-ukraine.com/velo_capo20sl.html у нас такой, только чёрный...
    там посмотрите есть и 24"....

--
  • ТаттиТатти
    вот пожалуй А-матрикс хорошая модель и цена -10% скидки спасибо
  • ТаттиТатти
    а стоит ли б/у покупать или можно напороться на плохой?
  • мама_Ирамама_Ира
    знаете, мне кажется, что такие велы не убиваемые.... посмотрите на этот переключатель передач, если с ним всё ок, то купите бу... отнесите его потом в мастерскую для велов и вам там смажут, поменяют если что-то вообще нужно поменять и будет как новый....

--
  • ТаттиТатти
    ой а вот трек нашла вообще дешево по сравнению с аутор http://vinnipuh.sells.com.ua/dvuhkolesnyij-velosiped-24-dyujma-122401-trek-so-skorostyami-i-ruchnyim-tormozom/p1920
  • мама_Ирамама_Ира
    вы на счёт рамы уточните.... тот что я видела 20" оч тяжелый был по сравнению с 20" агангом, что мы взяли... но вел хороший....

--
  • orlyshaorlysha
    стоит, только врят ли вы найдете хорошой ТМ бу()

--
    Мы= Андрей и Полина

• ТаттиТатти
    мама_Ира спасибо вам большое за советы купили Аутор А-матрикс со склада с доставкой
    Спасибо еще раз.
  • мама_Ирамама_Ира
    не за что:))) катайтесь и получайте удовольствие:))))

--
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ