Кто-то заказывал игрушки с германского Майтойза?

• juli27juli27
    Интересует, сколько примерно будет стоить доставка леговского конструктора небольшого?
  • iruskairuska
    Сравнила цены с амазоном, там дешевле. Но доставка наверное дороже из США.
  • RoksenaRoksena
    Заказывала в Германии Покупала на Новый год пупса Анабель. Были скидки, очень выгодно. Доставкой довольна. Да,еще в апреле брала трюмо для Рапунсель,тоже по скидке.
  • juli27juli27
    Там сейчас есть хорошие скидки на Лего Но с Амазоном не сравнивала. А на Амазоне скидки бывают? Если да, то когда?
  • fialcafialca
    а вы на каком сайте заказываете ? Я нашла русскую версию, цены в рублях. ТАм заказывать, нам лего тоже нужен.
  • juli27juli27
    Я нашла германский Майтойз, сейчас там скидки на Лего Его активно сейчас на Кидстаффе рекламируют, и на Клумбе.

Никогда не заказывала раньше, хочу рискнуть :)
  • cnezhynacnezhyna
    Заказывала и с майтойза, и с амазона Очень хорошие магазины, но надо мониторить цены и ждать распродажных позиций. Покупала ребенку маттеловские машинки из тачек.
    У моего посредника получается сервисный сбор 20% + вес 4 евро кг. Подсчитайте примерно, там вес товара должен указываться.
  • ElefantElefant
    то же

--
    Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!
    мама Таня и доця Януська
  • iruskairuska
    На амазоне бывают, но я не умею их ловить. Я смотрю лего френдс, сравнила с майтойз, амазон немного дешевле выходит. Вы сравните свой товар.
  • ИмаИма
    Он ж шипит только в ЕС, разве нет? Заказывала с Амазона - слали напрямую, 15 Евро фиксированная доставка Нам приехали 2 железнодорожным набора Лего, Парковка с машинами Маттел и пара деревянных наборов. Стоимсоть доставки в пересчёте прекрасна:)

--
    В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)
  • RoksenaRoksena
    Пользуюсь услугами этого посредника, всегда ответственна http://www.kidstaff.com.ua/tema-532399.html быстро и без проблем.
  • fialcafialca
    спасибо, а без посредников нельзя ? Они доставку делают в Украину?
  • fialcafialca
    спасибо, я тоже нашла, только вот не нашла, что б они присылали в украину, а через посредников не хочу
  • ИмаИма
    Ищите на Амазоне продавца, который будет шипить в Украину, это не сложно, и найти хорошие цены можно всегда

--
    В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)
  • suslik_2007suslik_2007
    скажу по секрету (как посредник по Германии) Лего выгодней заказывать со Штатов (своим детям заказываю оттуда, а не из любимой Германии)

хотя инога встречаются наборы со скидками приличными ина майтойзе
  • juli27juli27
    А на каком сайте в Штатах заказываете и когда?
  • mama_markamama_marka
    якщо зареєструватися на Амазоні, то повідомлення про знижки приходитимуть на пошту () ю

--
    We Scare Because We Care (c)

• ИмаИма
    И как потом пересылаете? Оно ж объемное

--
  • ИмаИма
    автор, и на ЗУлили сегодня Лего!

--
  • annapier@mail.ruannapier@mail.ru
    juli27 писал(а):

Интересует, сколько примерно будет стоить доставка леговского конструктора небольшого?

Тут, я точно знаю, СП есть http://www.momschoose.ru/forum/index.php Там на форуме спросите, все подробно разжуют.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ