туфельки для барбей и компании))

• FEmilyFEmily
    товарищи, где Вы покупаете такую мелочь для кукол? у нас пооставалось по одной штучке - и куча слез, что куклы босые...
    че делать? где обувать их? мож где-то продаются оптом только туфли? или только вкупе с куклами?
    сенкс)

--
    В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она
    веселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)
  • vanillavanilla
    из полимерной глины может слепить???

--
    життя має бути кольоровим (с) І. Пелих
  • FEmilyFEmily
    кто может))? я не могу:)

--
    В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она
    веселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)
  • ХеленХелен
    Есть наборы обуви для Барби от сапог до босоножек . Посмотрите в магазинах ,на Дарнице возле ДМ точно есть.

--
    Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .
  • bambalerobambalero
    на контрактовой в самсоне )) есть магзинчик со всякой рукоблудной фигней - для декупажа, валяния, скрапбукинга. Так там целая полка - туфельки, сапожки. Вот кстати хорошая мысль.. а то я все голову ломала, что ж нам фея за следующий зуб принесет))
  • mama_2mama_2
    видела в Смике кажись по 59 грн разные наборы в них 2 или 3 пары обуви и украшения какие-то. Наша Барби тоже босая, хожу, присматриваю обувку :)
  • bambalerobambalero
    девы, чего нашла )) http://www.livemaster.ru/topic/84985-stroitelnyj-silikonovyj-germetik-glava-vtoraya-kukolnaya-obuv?
  • mikiskamikiska
    наборы обуви есть всегда и в Антошке, и в Будынке играшок
  • ШерстюшаШерстюша
    привет! раньше в МЕТРО видела такие наборы, примерно по 8 разных пар в упаковке-блистере.

--
    Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать! (с)
    Если ты родил дочь, то сажать дерево и строить дом уже не имеет смысла. (с)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ