Кто носил обувь ТМ "B&G"?

• ЧучаЧуча
    смотрю на зимние сапожки, как они носятся? нам 1,5
  • АйАй
    не знаю про сапожки,но сандали,купленные в садик вместо тапок-гуано

--
    Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)
  • ПушаПуша
    носили зимние ботинки. вв конце сезона оторвалась липучка. пришили и отходили еще сезон.
  • vetochka_detochkavetochka_detochka
    купила сыну в 1 класс макасины через несколько дней заметила, что подошва уже начала стираться. И это при том, что мой сын не чиркает ногами асфальт. Вывод материал подошвы - слабенький и подвержен быстрому износу.
  • KrukaKruka
    туфли у первоклассника Носим, правда, только с 1-го сентября, но пока довольны.
  • vetikvetik
    думаю в 1,5 относите спокойно. я купила своему в годик демиботинки TOMY.M и он их относил на ура 3 сезона (как то у нас так получилось с размером). Сейчас 2 и я уже покупаю что то посерьезней, потому как ребенок активней.
  • ЧучаЧуча
    Спасибо всем, думаю пока.
  • нааташаанааташаа
    у нас сапожки не очень
    с темп. режимом сложно угадать.
    бывает нога мокрая.

--
    Раннее развитие не преследует цель сделать из ребенка "самого-самого", а просто дает ему бОльшие возможности. "Ранний" ребенок получает больше возможностей (умений, способностей, навыков, знаний), но по сравнению с самим собой, а никак не
  • RepzRepz
    были термо- ггггггеее, у туфлей отлетели пряжки, больше не покупаю
  • АфинскаяАфинская
    фу. .
  • протекают

--
    У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • YarynaYaryna
    а мы относили две пары зимних прекрасно Одни были на цигейке, другие на овчине. Не промокали, ноги не мерзли, подошва не стерлась. В этом году опять хочу их купить, если найду подходящую модель. И сандалики относили все лето, не жаловались.
  • _Murzilka__Murzilka_
    +1 Тоже зимние брали и не один раз. Всё гуд. Ни промокали, ни порвались. Вообще очень понравились.
  • LatikaLatika
    сандали и туфли были неубиваемые Купила на этот сезон зимние полуботинки, посмотрим. За такие деньги можно взять хотя бы на смену.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ