Пижама малышу - какая и где купить?

• tanek_ttanek_t
    Или же, какую не стоит покупать (при стирке потеряла цвет, села/растянулась)
  • Данькина_мамаДанькина_мама
    Всегда покупала в мазеркер и нексте. Один раз попали на Sela. качество очень хорошее

--
    Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах
  • marina_krmarina_kr
    в Смике хорошее качество
  • vanillavanilla
    сколько малышу????))))

--
    життя має бути кольоровим (с) І. Пелих
  • mama2004mama2004
    Послушаю...
  • tanek_ttanek_t
    малышу 5 уже. Пижама в сад для сна
  • ЖалоЖало
    купила в Ашане за 80 с чем-то гривен. Постирала, все отлично.
  • МусечкаМусечка
    Точно не стоит покупать "отечественного производителя" (байковые такие). После первой стирки кофта становится бесформенной и широченной. А жаль, теплые пижамки тоже нужны.
  • deniradenira
    Туп-Туп, кулклаб, мазекеа - зе бест!! туп-туп - на Даринку (або на Кідстафі), кулклаб - в Сміку...нам також 5)))
  • JoannaJoanna
    Покупаю Chicco Очень хорошо носятся и, как правило, на скидках всегда есть, еще довольна пижамами GAP (заказывала)
  • FEmilyFEmily
    +100, только для этого раз в году в Ашан и езжу)) пижамы неубиенные и приятные по цене/качеству

--
    В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она
    веселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)
  • Данькина_мамаДанькина_мама
    странно.. у меня абсолютно весь трикотаж из Ашана либо с дырками еще в упаковке (футболки), либо весь расползается по швам и строчкам до/сразу после 1й стирки..
    Для меня лично "носительные"вещи из Ашана=выброшенным деньгам

--
    Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах
  • FEmilyFEmily
    там польские отличные пижамы. и флисовые жилетки на молнии мне понра

--
    В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она
    веселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)
  • tanek_ttanek_t
    в каком именно Ашане?
  • ЖенюшаЖенюша
    У нас пижамы Chicco на распрадажах беру ,шикарное качество, Mothercare наборами по несколько штук хорошие
    есть пару штук Gymboree и Gap. тоже очень довольна
    а ещё теплые брала раньше в Peackocks
    но они закрылись в Украине к сожалению
    наши взяла 2 раза украинские - ужас-ужас, сели, поленяли и кривые какие-то стали.
  • ЖалоЖало
    я на Окружной была пижамы по 80 и 100 грн. Как по мне, то ни чем от Смиковских не отличаются.
  • DjumDjum
    Смил очень понравилась
  • loungelounge
    carters, oldnavy (худеньким), mothercare, next в отечественном производителе не разочаровали только Бемби из интерлока
    все с начесиком садятся в непредсказуемую сторону
  • olpoolpo
    отечественные небайковые отличные, например Татошка
  • swanlenaswanlena
    Мне нравятся для садика пижамы Нежный возраст, Дисней, Чилдренс Плейс Покупаю на сайте Малышоп. Кстати, Нежный возраст носится и стирается просто отлично, но я стараюсь брать насыщенные цвета - синий, красный, а не нежный белый. Стираю всё на температуре 30 градусов, с двойным ополаскиванием, ничего не садится и не линяет

Замечательно носятся Мазеркер и Некст, кот. здесь уже упоминались. Из зимних мне очень нравились Пикокс байковые на пуговках с воротничком, но их магазинов в Киеве теперь найти, как я поняла (пичалька!)

--
    Хвалите, бабы, мужиков!
    Мужик за похвалу
    Достанет месяц с облаков
    И пыль сметёт в углу.
  • olpoolpo
    то что на сайте малышоп Нежный возраст на кидстаффе покупала значительно дешевле
  • olpoolpo
    тоже нравятся их пижамы - недорогие и качество отличное.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ