Где купить качественные школьные брюки мальчику.

• pushinka_pushinka_
    сын на следующий год идет в первый класс, хочу уже сейчас когда будут распродажи что-то уже купить к школе. Подскажите пожалуйста, где можно сейчас купить или заказать с ин. сайтов хорошие качественные школьные брюки, чтоб не протирались коленки, не мялись и т.д. Поняла,что их нужно несколько. Буду очень признательна за помощь!
  • GoldGold
    поинтересуйтесь макс&спенсер Вроде износостойкость тут мамам нравилась()
  • umauma
    Некст, те, что с тефлоновым покрытием (слово джинс есть в названии) идеально носятся, есть на худых, не худых и т.д, внутри резинка для дополнительной регулировки по талии.
    брала еще на теско, там вообще по 2 пары за... та короче даром, тоже отлично носятся, просто с пуговкой, а малому не нравится ее застегивать.

• orlyshaorlysha
    некст, джинс стайл, это если в школе не требуют именно классические брюки()

--
    Мы= Андрей и Полина

• pushinka_pushinka_
    спасибо большое всем за наводку!
  • Данькина_мамаДанькина_мама
    у нас - только Некст. Со складкой. (Single Pleat trousers) ]

--
    Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах
  • pushinka_pushinka_
    подскажите,а у них пояс регулируется резиночкой?
    да-да, конечно. резиночка и пуговки по бокам:) куда угодно регулируются -

--
    Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах
  • pushinka_pushinka_
    отлично,спасибо!
  • _Tatyana__Tatyana_
    можно тоже вопрос? какого цвета у вас брюки некст со складкой? У нас в школе цвет одежды - синий. Вот смотрю на синий цвет этих брюк и не пойму: они темно-синие (почти черные) или все-таки синие? У нас костюм школьный темно-синего. Не знаю как угадать с этими брюками. Или брать черный?
  • ОляZОляZ
    И нам подскажите - для худенького мальчика какой выбирать размер у этой модельки только два варианта - стандарт фит и плюс фит (последнее для полных деток наверное?) Слим там нет... Или можно брать стандарт?
    у нас - черного. но на сайте есть серые и синие. цвет неви в нексте - действительно, настолько синий, что при определенном освещении кажется черным. у нас темно-синий пиджак из Некста, он почти черный.

--
    да, плюс фит это для полноватых деток. насчет слима - не знаю, честно.
    У меня ребенок не маленький, хоть и не толстый. мы берем стандарт. Знаете, худоба то она ж разная тоже бывает.. я могу замерять бедра и ширину штанины, но только уже на 10-11 лет.
    мы уже во втором классе носим одежду 146.

--
  • ПростоТакПростоТак
    Я сыну купила брюки джинс стайл стандарт. Он у меня тоже стройный)) Затянула резинку по талии и ок! Сами штанины-уже даже и не надо, будет смотреться слишком в облипку. Сыну 7 лет( правда рост почти 140) купила размер 9, только-только,но носятся отлично!

--
    Верю в себя!
  • _Tatyana__Tatyana_
    спасибо большое!
    :) =

--
  • orlyshaorlysha
    я своему худобе джинс стайл брала слим, пришлось все равно чуть резинку затягивать()

--
    Мы= Андрей и Полина

• ОляZОляZ
    У сына просто маленькакая попа и обычно некстовкие джинсы (даже скинни) немного висят в попе, так как талию мы утяжкой регулируем.
    И при росте 120 (6 лет) носит еще размер 4-5 с длиной впритык. Так как на размер больше - очень мешковато висят на попе.
    А как у этой модели - Single Pleat trousers обстоят дела с "попой" :))?
    Сама посадка не очень высокая?
  • _Tatyana__Tatyana_
    а я все не решусь что покупать: со складкой или джинс стайл... подружка покупала сыну джинс - говорит, что на джинсы они не похожи, как обычные брюки, только без складки. Есть какие-то преимущества у Single Pleat trousers? Нарядней выглядят? И если ребенку 7 лет и рост 125, можно брать размер 8?
  • zakytinazakytina
    берите и те и другие. Одних брюк мало,

--
    Вика и Тимка
  • _Tatyana__Tatyana_
    не, у нас одни есть. Еще одни хочу некст купить
    Лично у нас в школе обязательна форма, рубашка Обязательно с галстуком. Брюки со складкой выглядят как костюм с пиджаком:)
  • _Tatyana__Tatyana_
    получается, вы купили черные брюки и синий пиджак. Почему? хорошо сочетается?
    А у нас форма- черные брюки и темно синий пиджак:) Но реально, темно-синий видно в полутоне только на супер ярком освещении:)
  • _Tatyana__Tatyana_
    теперь понятно. И последний вопрос, если можно:) Помогите определиться с размером брюк! у мальчика рост 124см (7 лет), талия почти 63 см, ОГ 67 см, бедра 66см. Не могу понять какой нам размер:
    7 Plus Fit или 8 стандарт??
    к сожалению, мы сразу начали со школьных брюк на размер 9 лет, 134 см роста. Поэтому по размеру меньше ничего сказать не могу. У меня остались только брюки на 10. Их могу померять.
    а то, что на 124 см роста - мы относили года 3 назад:)
    Но одежда Некст обычно большемерит .
  • _Tatyana__Tatyana_
    я просто не могу понять брать нам Plus Fit или Standard... у нас талия 63 см. На размер 8 лет в "стандарте" талия 60 см, а в Plus fit 65 см. Но если они большемерят, то рискнуть взять стандарт?
    Я померяла ребенку талию 62 см. Рост 143. Аболютно Все штаны на талии мы затягиваем резинками с пуговицами, потому что в талии они велики. В школьных брюках на 10 лет талию подтянули на 66 см. Наверное, Вам все-таки лучше взять плюс сайз
  • кошкакошка
    внимательно смотрите на секондах, я своему уже нарыла и некстовских пару штук, и марксэндспенсер)
  • распродажараспродажа
    Подскажите плиз, а когда в нексте начинается время распродаж. Заранее спасибо.
  • kolonakolona
    +1 - 2 года носит две пары. Как новые Очень довольна.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ