В школу под брюки, что?

• НВНВ
    Возник у меня снова вопрос: идем в первый класс, скоро похолодает что одевать ребенку под брюки? А как зимой? Поделитесь пожалуйста своими наработками что нужно ребенку в школу на осень-зиму?
  • marina_krmarina_kr
    у вас мальчик? Леггинсы можно
  • НВНВ
    да мальчик. спасибо посмотрю.
  • MelibeaMelibea
    zimoy sherstianie kalsony, is serii termo belie i lyzhnie brukie naverh na moroz.

--
    Мальчик июль 2004 г.
  • НВНВ
    спасибо.
  • НВНВ
    А может кто уже и по производителях подскажет какие леггинсы удобнее и долговечнее в носке?
  • orlyshaorlysha
    я так понимаю, что у Вас мальчик , вариантов масса на самом деле и каждый выбирает, что ему удобно, еще на выбор влияет несколько факторов - близость школы к дому, на сколько тепло в классе, насколько принципиальна форма.Рассказываю:
    в 1-м классе еще вовсю можно колготы поддевать, если не хотите колготы, то отличные леггинсы для мальчиков у конте. У меня на осень были довольно плотные шерстяные брюки. Зимой мой ходит в утепленных вельветках или джмнсах, если очень холодно от под ними леггинсы. Но мы живем рядом со школой. некоторые одевают зимний комбез, а вшколе переодеваются в брюки.

--
    Мы= Андрей и Полина

• orlyshaorlysha
    конте лучшие()

--
    Мы= Андрей и Полина

• НВНВ
    Спасибо.
  • ElenaGoldElenaGold
    У hm отличные леггинсы, носим уже шестой год в школу под брюки
  • СтрелкСтрелк
    У нас в школе жарко. Учительница посоветовала приходить в обычной одежде, в форменные брюки переодеваться на месте.
    ИМХО, очень разумно.

--
    Мама, ну не могу я тебя слушаться, у меня организм так устроен.(с)Колян, 5,10

Главное, не забывать, что если этого прибить, с другим все может повториться. ибо кризис - это закономерность, обусловленная природой детского развития :)) (с) Semerina
  • КенгаКенга
    пока сын младшеклассник предпочитаю надевать не под, а на брюки. Т.е. на школьные брюки сверху надеваем теплые лыжные штаны. Тогда и после школы можно в снегу поваляться и если по дороге в школу в сугроб полезет, в школе будет сидеть сухим. Под брюки ничего не надеваем, потому что в школе жарко и надо тогда где-то снять кальсоны из под брюк чтобы не париться. На совсем мокрую погоду - непромокаемые брюки на школьные штаны или большой зонт. Мы ходим в школу пешком.
  • канапелькаканапелька
    кальсоны. Есть очень симпатичные, качественные кальсоны для настоящих мужчин:)
  • romanticaromantica
    а не мнутся брюки? если на них постоянно что-то надевать?
  • КенгаКенга
    Не больше чем если в них просто ходить или сидеть на уроке. Лыжные штаны они свободные, внутри места много.
  • СтрелкСтрелк
    мой лет в 5 категорически отказался от))) () .

--
    Мама, ну не могу я тебя слушаться, у меня организм так устроен.(с)Колян, 5,10

Главное, не забывать, что если этого прибить, с другим все может повториться. ибо кризис - это закономерность, обусловленная природой детского развития :)) (с) Semerina
  • InnetkaInnetka
    эх, хорошо в 5, а мой в 3, так всю зиму пришлось под теплые штаны одевать тонкие, ибо ничего его размера из кальсон найдено не было.

--
    Человек даже не задумывается, чего ему не хватает, пока другие не похвалятся.
  • GoldGold
    Да? У моего во 2 классе были на выбор колготы и кальсоны, так он сам колготы захотел))), говорит, что кальсоны с носками ему не так удобно))) + Никто в классе пальцем не тыкал, кстати Вот, на 3 класс купила 1 пару колгот и одну- кальсон)) Посмотрим)))
  • Данькина_мамаДанькина_мама
    Одевали леггинсы Конте, но очень сопротивлялся... Но мы обычно зимой вообще ничего не поддеваем под брюки.

--
    Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах
  • ПавлусяПавлуся
    +100! Мой только на это и согласился - мужское, как у папы:)
  • orlyshaorlysha
    у подруги и в 3-м классе одевают,()

--
    Мы= Андрей и Полина

• ЮлияЛЮлияЛ
    Леггинсы под брюки, если в классе холодно + (весной-осенью так часто, когда нет отопления). Зимой нам удобнее поверх брюк надеть настоящие зимние штаны - непромокаемые, непродуваемые. Со школьными брюками всё нормально, штаны только подобрать пошире. Правда, специально брюки беру нешерстяные под такой режим.
  • ms_tviggims_tviggi
    мой даже в 1 классе был против всяких поддевок под штаны, потому в сильные морозы одевала лыжные на школьные, при 0 -5 ходил в утепленных черных вельветках

--
    У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
  • BurundukBurunduk
    Мы в 4 классе уже, мальчик...в колготка зимой и никаких проблем...половина класса в колготах, половина - в легинсах .
  • MagistralMagistral
    а школьные не мнутся?
  • MagistralMagistral
    а где купить можно?
  • MagistralMagistral
    а где продают?
  • КенгаКенга
    не мнуться и остаются сухими и чистыми если ребенок по пути в школу поскользнулся и упал, особенно, если это произошло не случайно и несколько раз подряд :). Кроме того, в школе сыну сидеть в кальсонах под брюками жарко, а переодеваться утром когда времени перед уроком мало ему не понравилось. Главное под брюки в этом случае надевать не короткие носки, а гольфы, чтобы если штанина лыжных брюк задралась, оголившаяся нога не мерзла. Ну и как дополнительный бонус, можно сразу после школы идти кататься на горке, а то зимой темнеет быстро и мы не успевали застать солнышко, если заходили переодеваться. Как ни странно, брюки и в этом случае не мялись. Наверное у нас хорошие брюки :)
  • SantaFeSantaFe
    в резервде в Украине в детском отделе, набор 2 пары, и цена гуманная.
  • АхтышкаАхтышка
    +1. покупала в МегаМаркете. носим второй год. Польского производства.

--
    Вот и весна пришла... )
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ