Стул для первокласника (младшешкольника). Посоветуйте.

• МусечкаМусечка
    С т.з. ортопедии, каким он должен быть? Мягким или твердым? С какой спинкой? (хотя я что-то не помню, чтоб я на спинку хоть раз в жизни облокачивалась).
    Нашла вот такой:
    http://neposedam.com.ua/tovar_Detskii_stulchik_34sm_Dereviannyi
    Нравится, что это дерево, и что регулируется по высоте. Но он же будет твердым. На нем долго не высидишь. Хотя, в школе же на деревянных сидят. Или можно подушечку на сидение пошить.

Какие у вас стулья?
    Жду советов.
  • ИмаИма
    посмотрите здесь: http://www.kulik-system.ua/chairs/chair.html#baby - внизу страницы десткая серия. У нас такой взрослый уже 2 года - нравится
  • МусечкаМусечка
    Недешево, однако. Хотя я и Меалюкс смотрела, те же цены примерно.
  • TalariTalari
    Тоже поддерживаю. Мы дочке купили. Садишься в такой стул и кажется, что удобнее и комфортнее кресла в твоей жизни не было. Извините за излишнюю эмоциональность:)
  • FlorakFlorak
    А мы выбирали между кулик и меалюкс, ребенок долго решался, но выбрали по удобности и надежности все же меалюкс (кулик мне каим-то хлипким что-ли показался) довольны очень. А весной еще и парту их купили (на супер скидку попали в Антошке), вообщем комплект супер получился, рекомендую!
  • МусечкаМусечка
    А какой именно Меалюкс у Вас? скажите, он вращающийся, как офисный? Есть там возможность зафиксировать, чтоб не крутился?
  • Destiny03Destiny03
    мы взяли крутящийся - он один в линейке Меалюкса ( тот что 1950), остальные не крутятся. Но они тяжелые, просто оттолкнуться и отодвинуть стул, чтоб выйти из-за стола ребенку тяжело ( у нас ковролин, но не густой). Поэтому просто поворачивается и выходит.
  • Destiny03Destiny03
    выгоднее брать в Антошке с карточкой
  • IvnitskajaIvnitskaja
    Меалюкс просто супер, мы через инет покупали 2 года назад, было немного дешевле, чем в Антошке.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ