как покупать с иностранных сайтов?

• kukuruskakukuruska
    Хочу много всякого заказать, заказывала один раз с китайскоо таобао с подругой и всё.
    может такие темы были уже, киньте, плз ссылкой, если не тяжело.
  • cnezhynacnezhyna
    только что оправила заказик) правда я через посредника оформляю, хотите дам проверенный сайт и проверенного посредника (только немецкие каталоги и инет магазины)?
  • LediOlgaLediOlga
    я с зимы заказываю через посредника с английских и американских сайтов мне очень нравится. Если хотите, могу дать ссылку на форум, где посредник ведет темку.
    Еще только что читала как покупать самому без посредников. Поняла, что лично мне это не подходит. Но может вам подойдет. Вот ссылочки:
    http://mote777.blogspot.com/2011/06/1.html
    http://mote777.blogspot.com/2011/06/2.html
    http://mote777.blogspot.com/2011/06/3.html
  • ИмаИма
    заказываю много лет через мейл форвардера, шлют и морем и авиа. удобно!
  • illenaillena
    Извините , автор, можно влезу? Девушки, порекомендуйте, плиз, посредника по Англии.
  • illenaillena
    А по теме, ищите посредника, они обычно сами все рассказывают, и сайты рекомендуют.
  • ИмаИма
    ИМХО, интереснее самому:)
  • FEmilyFEmily
    рекомендую http://www.kidstaff.com.ua/tema-720626.html

--
    В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она
    веселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)
  • natali2286natali2286
    думаю ,самому проще с выше упомянутыми форвардными фирмами по Европе заказывать ( перевозчиками, у которых есть свои склады). Вы берете у них адрес склада и указываете его в качестве места доставки. Ну а дальше, договариваетесь о доставке к вам.
    Что касается таобао, то там только посредники. Их много на таолинке ну и на досках объявлений пишут тоже свои предложения. В среднем, все зависит от веса и типа доставки. чина пост дешевле и дольше всего. Курьерские службы просят больше уже.
    Если вам очень хочется с Китаем поэкспериментировать, то начните с разных Хусейлов. Их десяток точно наберется. Там шлют куда угодно. Есть разные типы доставки. Оплата через систему ПЕЙПАЛ при наличии кредитной карты с долларовым счетом.
  • ИмаИма
    И начинайте, магазины в США уже объявляют сейлы до 3 сентября - День труда у них
  • FEmilyFEmily
    а насоветуйте, куда Вы уже ходили) я чет кроме как с амазона обычно не заказываю.
    сенкс

--
  • ИмаИма
    Я по стандартным дестким сайтам больше хожу и товарам для дома + crocs, hanes - бельевой, VS - ну это классика banana republiс (скидок пока нет)
    его со-партнеры
    книги заказіваю с barnes and noble (потому что Амазон может прислать разными посылками)
    конечно, endless

Но вообще я в завязке - плывёт морем 7 кг шмоток, дождусь, а потом буду дозаказывать

Только оттянусь на детских магазинах с их Labor Day Sales и всё.
    Амазон взял за моду слать один заказ тремя посылками, а у меня МФ за консолидацию берёт, теперь обхожу Амазон

• TtalalaykoTtalalayko
    поделитесь со мной посредником и сайтами, плииз ttatiana@inbox.ru

--
    Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.
  • FEmilyFEmily
    так а поконкретней - насчет детских. я глянула обувь на 6пм - пока никаких скидок не обнаружила...

--
  • ИмаИма
    у меня совсем-совсем ребёнки в активе (2,4, и 10 лет) Childrens Place
    Carters
    Gymboree

На 6pm и не должно быть скидок, он же мультибрендовый
  • FEmilyFEmily
    ясно) пасиб)) я думала, обувь повезет по скидке
    а шмотья и так достаточно, пора разгружать шкафы))

--
  • ИмаИма
    а если вы только начинаете, то очень советую порыться в virtualshopping - для всего и pro-odejki журналах ресура названия-которого_нельзя_писать
    там много ссылок и инфы, но затягивает:)
  • ИмаИма
    обувь я своим на Амазон отхватила, дешевле чем на 6pm
  • ИмаИма
    ещё Амазоновский спин-офф Енлесс по обуви неплох
  • MoorMoor
    А я не нарадуюсь некстом. Во вторник заказала, в четверг курьер звонит уже сообщит о доставке. Класс!
  • ХризантемаХризантема
    А Вы его сами заказываете или через посредника? Тоже очень люблю эту марку для детей. И как так быстро привезли?
  • new_comersnew_comers
    Вклинюсь)) вот, знающие, подскажите, что значит "MSRP" с указание цены на Картерсе, если ниже еще указывается "Price". Так какую цену смотреть? Как правило, MSRP больше price. Спасибо!
  • ИмаИма
    Manufacturer's suggested retail price, то что было вначале, а price - то, что дейтсвует сейчас
  • new_comersnew_comers
    о-о-о, спасибо! теперь дошло))
  • FEmilyFEmily
    сенкс)) пошуршу)

--
  • VasechkaVasechka
    а где посмотреть зимнюю обувь (девочка) ?
  • ИмаИма
    я на этот год заказала с endless.com и амазона. там есть модели и с прекрасной ценой
  • ТДТД
    Постою послушаю Пока заказывала в Нексте и детские вещи в Mothercare. Некст хоть и хороший, но не могу сказать, что сильно дешево. Например, брюки школьные около 200 грн. Конечно, это чуть дешевле, чем в Киеве, но с фасоном немного не угодила ребенку. Лучше б еще немного заплатила и померяла в Киеве.
    Буду еще пробовать. Может научусь :)
  • AnckaAncka
    А для "не совсем въехавших" подскажите, что дальше делать на этом сайте после выбора модели? И еще, в чем экономия? Я так понимаю к цене надо еще прибавлять что-то и реальная цена будет процентов на 20 выше?
    Просто понравились ботиночки, ценой в 400 грн по-нашему, но вот думаю, за эти деньги я и тут куплю такую же обувь, а то и лучше, но еще и померяю/пощумаю. Или смысл есть только в случае скидочных товаров?
  • ИмаИма
    я за 400 грн в США не покупаю обычно, это же 50 долл! (+) но да, ещё платить форвардеру.
    Те модели, которые я выбираю, мне выгодно заказывать из США минимум на 30% от стоимости. Ещё плюс качество, ещё плюс красота:) но это дел вкуса
  • ИмаИма
    А мазеркеа как заказывали? Они берут наши карты ?
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ