Ортопедический рюкзак для первоклашки. Какой?

• МусечкаМусечка
    Почитала темы по поиску, пока нашла в советах форумчанок KITE и TIGER. Цены вменяемые.
    А что думаете о рюкзаках ТМ "1 ВЕРЕСНЯ"?
    А OLLI? Подозрительно дешево, хотя за 250 грн. его и не жалко, если что...
    Каких еще производителей посоветуете в этом ценовом диапазоне?
    Спасибо.
  • канапелькаканапелька
    самый лучшй рюкзак для первоклашки - никакой. Во-вторых, первые несколько лет ихие:) сумки носят родители:)
  • boodyachokboodyachok
    )) нам вообще сказали, что рюкзак будет все время в школе в 1 классе Никто его носить туда-сюда не будет.Пока будет использоваться только для хранения личных вещей. Носить будем со 2 класса.

--
    Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)

Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.
  • ЛескаЛеска
    у нас Тигер, все нравится. только покупали не самый супер ортопедический, т.к. все равно мы носим рюкзак.
  • ЛескаЛеска
    то что надо.. только ДЗ домой приносить? м
  • МусечкаМусечка
    Точно, девочки, вы правы. Все-равно ребенок в первых классах сам ходить не будет. Значит, буду спокойнее относиться к выбору. Выберем, что понравится чисто внешне.
  • boodyachokboodyachok
    я сама еще не в курсе, в прострации и кипишую по поводу 1 сентября) это то, что озвучила нам учитель на род. собрании.

--
    Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)

Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.
  • masik04masik04
    У нас Дерби Самый обычный не ортопедический. Год относили. Сейчас постирала, стал как новый. Носили рюкзак в основном родители
  • FEmilyFEmily
    я, ужос-ужос, купила в Ашане за 19 грн. походит пока так, а там купим другой, если чо))

--
    В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она
    веселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)
  • МусечкаМусечка
    Гы :) Мы мужу сумочку купили в Ашане за 14 грн. Очень доволен :)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ