Приму в подарок или за небольшую плату вещи на девочку 152рост и на 5 лет мальчику

• VolinezVolinez
    приму в подарок или за небольшую плату вещи на девочку 152рост и на 5 лет мальчику.т.0684339960 или дом.572-16-41.Большое спасибо заранее:-)
  • knopa_sknopa_s
    вас что-то конкретное интнресует? напишите в личку (у меня для девочки)
  • orishkaorishka
    нам отдали пальто осеннее - на рост 158см мало оказалось - могу Вам отдать, я на Троещине если что, или Святошино. ну еще дочка сегодня перемеряет вещи свои - может еще что будет мало ей - на 152 рост думаю пойдет.
    По пальто - моя высокая и худая, пальто ей в плечах широкое а рукава коротки, если напомните вечером - замеряю длину рукава - напишу.Цвет бордо+беж(типа "в ёлочку" но не совсем).Классический вид.
    099-235-57-22. Ирина.

--
    Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.
  • ogmitogmit
    у меня есть много джинс, кофт, футболок на рост 152 и больше территориально возле м. Черниговская, приезжайте забирайте.Пишите в личку.
  • zakytinazakytina
    Продаю курточку вельветовою утепленную, 116-122, темно-защитного цвета, 50 грн. + фото http://www.kidstaff.com.ua/tema-3559648.html

--
    Вика и Тимка
  • VolinezVolinez
    еще актуально
  • ОлкаОлка
    мальчик стройненький? если да - насобираю кулечек. Забирать на Оболони и размер ножки у мальчика напишите.

--
    Мама Олька, папа Володя и наши любимые хитрулька-сынулька Сережка (20.05.2005) и доченька Кристинка (07.07.2011)

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ