Помогите найти 100% хлопок

• рубашки на мальчика в школу, сбилась с ног уже, или с синтетикой в составе или дикие цвета. Может кто видел или будет встречать на днях, подскажите пожалуйста
  • GoldGold
    они очень мнутся((( Я купила 70 на 30 турецкие, но недешево+ два первых класса относили их, в оч хорошем состоянии до сих пор, кстати В магазине Клондайк на дарнице
  • канапелькаканапелька
    Вай-КиКи смотрели? Раньше были там такие. Но они очень дорогие
  • marina_krmarina_kr
    в Заре на девочек есть, может, и на мальчиков там гляньте, мне нравится качество, мятые блузки только после стирки. В носке хорошо себя ведут.
  • mama_2mama_2
    в заре на мальчиков были белые и голубые рубашки стойка "спрятана" за лифтом

--
    БОЛЬНО - это когда ребёнок, которому остаётся жить считанные дни рисует жизнь, которой он не увидит...
    СИЛА - это когда инвалид на коляске улыбается в глаза тем, кто презирает его и ненавидит...
    СТРАШНО - когда малыш ждёт маму, а мамы уже нет.
  • romanticaromantica
    они ж мяться будут какой-то % синтетики потому и добавляют.
  • FlorakFlorak
    80% коттон видела в магазине на Позняках, если территориально подходит, пишите в личку, уточню адрес
  • Спасибо, но нужен именно 100%+ попытаю счастья еще на Петровке. по итогу отпишусь, если кому интересно
  • Данькина_мамаДанькина_мама
    Все с ними будет нормально - у меня и у мужа, и у сына - Только 100 % хлопок

--
    Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах
  • JulieteJuliete
    фабрику каштан посмотрите на святошино. там раньше всегда были
  • АхтышкаАхтышка
    а какой размер? могу поделиться M&S, я их предостаточно заказала именно 100% хлопковых

--
    Вот и весна пришла... )
  • Там тоже с синтетикой( -
  • Итак, нашла в Караване, в самом торговом зале, Луганская фабрика, чисто белые, чистый хлопок по 46 грн+ с размерами только странности, там указан 30, 32, 34, 36
    на рост 134 мы взяли размер 36
  • GoldGold
    ну и носите с удовольствием)))) А если они к концу учебного года будут иметь еще "товарный вид", то вообще супер-пупер))))()
  • у моего сына? товарный вид?))не не, будем реалистами) -
  • romanticaromantica
    а поло есть? на 7 лет.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ