Купить украинский национальный костюмчик для девочки 3 года?

• OlgaB27OlgaB27
    может кто знает, где можно купить такое чудо? Важно чтобы и качество было хорошее. Ребёнок с сентября идёт в садик, а там сказали, что так как они часто устраивают тематичні українські свята, такой костюмчик нужно иметь... Вот и сижу думаю, куда пойти и где найти....
  • bambalerobambalero
    я покупала на андреевском паневу, нижнюю юбку и венок, а вышиванку купила как-то в переходе у бабульки. Можно купить и стилизованный трикотажный реглан с вышивкой.
    Нам было очень удобно, укр. праздники были действительно часто, костюм пригодился, да и сейчас пользуемся. Панева и нижняя юбка хороши до сих пор, просто стали короче (7 лет), а вышиванку, конечно, уже новую купили.
  • OlgaB27OlgaB27
    вот и я хочу именно хороший думаю не раз и нам пригодится, это точно. Нужно пробежаться по Андреевском - давненько
    там не была. А во сколько вам обошлось это удовольствие?
  • romanticaromantica
    вы паритесь раньше времени Ну купите Вы сейчас, а дочка вырастет пока это свято наступит.
    Когда в саду скажут дату утренника, тогда и будете искать.

Совет: купите вышиванку, а юбку можно любую. Желательно с коротким рукавом вышиванку (дольше прослужит).
  • ЧалыкушуЧалыкушу
    житний рынок - подол там много всего и цены гудд, езжайте и получайте удовольствие от выбора:) и в переходах возле рынка тоже веночков много и всего украинского:)
  • ЧалыкушуЧалыкушу
    дважды ушло сообщение:) .
  • ЖенюшаЖенюша
    купила вишиванку с рукавом 34 на кидстаффе (у девочки из Львова)
    Там кстати много разных вишиванок продают, на разный вкус и цену.
    взяла с запасом.
    носили в начале как длинный рукав и все равно в юбочку заправлялась
    Юбочка красная у меня клеш вельветовая из Некста, тоже несносимая для костюма, просто чуть короче становится.
    т.е. можно любую использовать.
    остальное дополнила аксессуарами.
    Была в Закарпатье купила там веночек, ленточку вишитую на голову, такой же поясок и бусики красные.
    костюм этот ещё пару лет прослужит ей на утренниках и в школе.
  • ЛескаЛеска
    + могут на прокат предлжить в самом садике п
  • ЛескаЛеска
    трикотажные вышивки интересуют? могу сказать где
  • OlgaB27OlgaB27
    парюсь я вовремя так как праздники будутнесколько раз в год и
    первый в октябре
  • OlgaB27OlgaB27
    ой спасибо за наводку только сейчас увидела ваше сообщение, так как жарюсь на отдыхе, а по приезду обязательно заеду
  • OlgaB27OlgaB27
    как красиво всё описали уже представляю свою дочурку в таком наряде... Может заодно ы себе что-то прикуплю. Спасибо за совет
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ