Посоветуйте по размерам одежды Marks&Spencer

• Леся777Леся777
    Никогда не носили буду заказывать с сайта, а слышала что одежда маломерит. 
    Вот сижу и думаю, стоит ориентироваться на замеры с офиц. сайта либо покупать все таки больше.

У сына рост 132 это соотв. размеру на 9 лет рост 134 по замерам вроде как подходит (длина и тд) даже чуть великовата а по ФАКТУ как получается. Поделитесь опытом.
  • FEmilyFEmily
    школьная форма - размер в размер
    --
    В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она
    веселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)
  • Мамо4каМамо4ка
    нужно ориентироваться на рост, а не на размер например на 7 лет по их параметрам это 122, хотя я все время считала что моя дочь среднего роста в неполных семь 127-128, а значит одежду нужно брать на 8 лет. Может быть поэтому и много мнений, что одежда маломерит.
  • reynareyna
    у нас рост 128. Брала брючки взяла 134 размер, на 1-1,5 см больше. Не пожалела что не взяла меньше. Сыну 7 лет.
  • мама_Ирамама_Ира
    смотря какой у вас ребёнок:) но спенсер большемерит.... мы правда в спенсере покупаем только бельё, и всё, что выше пояса, то мы берём на 1 размер меньше... а трусики вообще на 2-3 года:) хотя моему 5 :))) у меня ребёнок стройный, поэтому спенсер нам очень даже большемерит:)))))))))))
  • svetaCsvetaC
    на 6 лет (сейчас рост 122 см) брала размер 7 штаны школьные, как раз то что надо ,,,

--
    Светлана, сынок Егорка (16/05/06) и сынок Сашуня (03/03/11)
  • ГармонияГармония
    у дочки рост 130 я боялась, что в очередной раз промахнусь и получится сильно на вырост, поэтому взяла брюки, юбки и рубашки и на 8 и на 9. на 9 на нее оч большое все, в этом году будем носить то, что на 8. только что сравнила рубашки - по ширине и длине они у нас одинаковые, но на 8 лет рукав ровно на манжет короче - это 5 см. в брюках разница 4 см по длине и 5 см в талии.
  • Леся777Леся777
    Спасибо всем!!! Если есть владельцы пиджаков буду благодарна за замерчик рукава ....
  • ГармонияГармония
    Чтобы не ждать, Я бы попробовала написать посредникам по спенсеру, спросить, если у них кто-то покупал то, что нужно именно вам и потом уже списывалась с тем человеком.

А вообще можно подъехать в спенсер на крещатике, если вы в киеве, там есть форма (и еще в каком-то, но я не помню) и померять.
  • vetochka_detochkavetochka_detochka
    у нас Пиджак спенсеровский рост 128 длина рукава 46 см
  • vetochka_detochkavetochka_detochka
    у нас Пиджак спенсеровский рост 128 длина рукава 46 см
  • Леся777Леся777
    Огромнейшее спасибо за замерчик!! Все определилась 128 нам подойдет идеально. Теперь успеть бы купить. Бегу на сайт.
  • Леся777Леся777
    Может подскажите что-то аналогичное по качеству .....
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ