Мальчику 104-116 куртки, брюки, джинсы, комбез недорого

• NataDanyaNataDanya
    Продаю вещи после своего сынули:

1) две джинсовые курточки, написано на 3-4 года, носили дольше, на фото есть все замеры, джинс довольно плотненький, без дефектов - по 40грн

2) Деми курточка Rebel рост написан110 (на 116 - тоже отлично, сейчас у нас 122, только чуть рукава коротковаты), достаточно толстый слой наполнителя, носили до морозов, дополнительные манжеты в рукавах, удобный капюшон на липучке (не отстёгивается), капюшон утеплён флисом.
    Черная с красными и белыми полосами. В очень хорошем состоянии! Всё рабочее, дырочек, пятен, потёртостей, других дефектов - нет. Но носили мы её два сезона, так что не могу сказать, что "как новая". Все замеры на фото.
    Цена - 90 грн

3) Деми курточка Rebel, 3-в-1. Отдельно флиска и ветровка, вместе - тёпленькая курточка.
    Расцветка "миллитари"+красный.

ПРОДАНА

К этим курточкам отдельно покупались тёплые брючки, но можно, конечно, и отдельно ):

4) чёрные утеплённые (синтепон) штанишки, пояс на молнии и кнопках, плюс, дополнительно по бокам липучки. Р-р 110, все замеры - на фото.
    Носились очень мало, в отличном состоянии - 90грн

5)под вторую курточку - бутылочного цвета непромокаемые и тёпленькие штанишки H&M. Написан р-р 104, но они такие же, как и черные, замеры все на фото.
    Качество очень хорошее. Ткань - как прорезиненная, не промокают абсолютно. Попа и коленки дополнительно защищены, на штанине - светоотражающая полоска. Подкладка - флис. Внизу штанинок - доп. манжеты для защиты от попадания влаги и снега. Пояс на резинке, плюс, сбоку молния и кнопочки.
    Отличное состояние! 100 грн

Две пары брючек 110-116:

6) брючки "миллитари" расцветки, отличное состояние, пр-во Шри-Ланка, 100% коттон. Пояс регулируется внутренней резинкой на пуговичках.
    Состояние, качество и замеры - на фото. Цвет не очень передался - они не яркие, а такого, более пастельного окраса, структура ткани - как в мелкую клеточку. Очень стильненькие и удобные!
    45 грн

7) Модные серые брючки Cherokee.
    ПРОДАНЫ

8) Комбинезон зимний Topy-Top, раздельный, 116 р-р. (штаны и курточка), оранжевый с зеленовато-серым.
    120грн
    ПРОДАН

9) Джинсы, р-р 110, пояс на резинке и шнурке, снизу штанинки протёрлись, обмётывала коричневой тесьмой, в остальном - деффектов нет, джинс не тонкий, коленки не протёрты, не вытянуты, фасон с довольно широкими штанинами
    40грн
    ПРОДАНЫ

10) Вельветки H&M, р-р 110, тёмно-синие, с кармашками, пояс регулируется внутренней резинкой на пуговичках, очень удобные и симпатичные, хорошего качество (фирма говорит за себя),
    был один нюанс: начинало слегка протираться одно коленко, чтобы этого не допустить - теперь на нём термонаклейка, со вторым коленком всё ок). Других дефектов нет, низ штанин не вытерт.
    50грн

11) Джинсы Некст, р-р 116. Очень модный фасончик, со складками "гармошкой", потертостями, интересный крой. Сверху пояса идёт декоративная ярко-голубая резинка, очень нарядно и интересно смотрятся, тоже, как и в первых, нашила тесьму по низу штанин.
    50 грн
    ПРОДАНЫ

Все фото (старалась делать подробные и с разных ракурсов) ЗДЕСЬ:
    http://foto.mail.ru/mail/baby_cavy/1?page=1

--
    Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок. Да я, практически, кекс!!!
  • TanaryTanary
    Где находитесь? В каком районе? Интересно - вельветы, джинсы с голубой каймой внизу и, может быть курточка Черная с красными и белыми полосами.
  • NataDanyaNataDanya
    центр, метро пл.Льва Толстого

--
  • NataDanyaNataDanya
    Есть ещё флиски, регланы на разный возраст до 116см постараюсь скоро перефотографировать, выложить, или спрашивайте, кому что интересно...Как-то мы за лето так неожиданно вытянулись, что предстоит полностью обновлять гардероб, всё, что планировали ещё сезон поносить - уже мало.

--
  • NataDanyaNataDanya
    Обе пары джинсов и вельветки - всё вместе за 100грн! быстренько распродаём всё, из чего выросли, освобождаем место для новой одёжки!

--
  • NataDanyaNataDanya
    up

--
  • Карина1Карина1
    Здравствуйте! Теплые брючки р.110 еще есть? (по-моему мы у Вас когда-то были) 1

--
    Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))
  • NataDanyaNataDanya
    Добрый вечер! Это те, которые чёрненькие? Да, есть Может быть, были) Если увижу - вспомню, конечно, не так часто и не так много продаю))

--
  • NataDanyaNataDanya
    ап

--
  • stevensteven
    как с вами связаться? оставьте номер наберу вас.
  • NataDanyaNataDanya
    Написала в личку)

--
  • NataDanyaNataDanya
    ап

--
  • NataDanyaNataDanya
    Комбинезон отложен

--
  • NataDanyaNataDanya
    Вельветки H&M, 110 - бронь

--
  • NataDanyaNataDanya
    п.3 ПРОДАН

--
  • NataDanyaNataDanya
    комбинезончик продан

--
  • NataDanyaNataDanya
    обе пары джинсиков и брючки Cherokee проданы

--
  • NataDanyaNataDanya
    осталось мальчишкам на осень ВСЁ ПО 90 ГРН: - Деми курточка Rebel 110-116 , чёрная с белой и красной полосками, "дутик" на синтепоне;
    90 грн
    - бутылочного цвета непромокаемые и тёпленькие штанишки H&M. 104-110
    90 грн
    -чёрные штанишки на синтепоне
    90 грн

И Вельветки H&M, р-р 110 - 50 грн

--
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ