• ШерстюшаШерстюша
    ...
  • eujeniaeujenia
    максимально, что я когда-то нашла в интернете это было 3 или 4% а у розетки кажется нет вобще никаких скидок

--

• centrecentre
    у фотоса концепт скидок поменялся, на каждый товар своя скидка по любой карточке. номер моей карточки: 100523, сейчас пользуюсь "форума" 106434
  • ШерстюшаШерстюша
    спасибо, но сайт требует не номера, а пароли(((( если можно, напишите в личку.
    спасибо!

--
    Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать! (с)
    Если ты родил дочь, то сажать дерево и строить дом уже не имеет смысла. (с)
  • centrecentre
    по телефону не требуют :) просто проверяю карточку и слушаю какую дают скидку :) пароль по карточке 106434 (6аа3z8p).
    По моей искать карточку надо
  • ШерстюшаШерстюша
    спасибо, я так поняла, что чем "старше" карточка по номеру, чем больше по ней куплено товаров, тем больше скидка)))

--
    Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать! (с)
    Если ты родил дочь, то сажать дерево и строить дом уже не имеет смысла. (с)
  • centrecentre
    так было раньше, сейчас на все карточки одна скидка. Проверяла на "своих". Вы можете позвониить и просто проверить по телефону скидку на всех картоках, которые у вас есть. Я бы сделала так :).
  • mama_2mama_2
    нет, не одна я проверяла на своей и той, что дали на форуме. Скидки отличаются. Но не намного.
  • eujeniaeujenia
    нет, не одна я покупала недавно

--

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ