Научите детскую обувь на 6pm заказывать, плз

• romanticaromantica
    На какие бренды обращать внимание? Когда скидки?

Вернулась я с ДМ в офигении от цен перед 1-м сентября. И поняла, что надо рискнуть и начать заказывать детям обувь тоже.
  • ЖенюшаЖенюша
    скидки всегда) Бренды - я заказываю разные. фильтрую, чтобы кожа натуральная была и заказываю последние года 3 вся почти обувь оттуда
    просто мониторю постоянно наш размер и размеры на вырост и покупаю...
    что уже заказывала из брендов:
    Pampili
    UMI
    Twig
    Melania
    Timberland
    Beeko
    Garvalin
    Pediped
    Pablosky
    Naturino
    Primigi

Из спортивного, кроме известной нам Пумы и Найка
    брала уже New Balance и в школу сейчас взяла KangaROOS кроссовки
    кеды брала Simple и Converse

ну и пару раз отхватывала последнюю пару дешево Geox, Ecco и Camper , но обычно они и там весьма дорогие, поэтому не беру их
  • olpriolpri
    можно спросить про кроссовки KangaROOS . Как качество и размер совпадает ли? Тоже смотрю на них, хочу дочке заказать.
  • ЖенюшаЖенюша
    ещё не носили их, новые лежат на физру в школу выбрала их, потому что они - недорогие, легкие по весу, на липучках, натуральная замша
    идут размер в размер.
    точно не большемерят.
  • olpriolpri
    Я заказывала Betula Kids Licensed by Birkenstock, Birki's ортопедические босоножки на лето. Качество супер.Ну еще кроксы, дешевле, чем у нас.
  • olpriolpri
    можно еще спрошу ? в личку написала
  • romanticaromantica
    а заказывали через посредника? или можно самостоятельно картой оплатить?
  • olpriolpri
    через посредника 10% + доставка. Идет 1-3 недели.
  • муравеймуравей
    я тоже в офигении от цен рискнула в начале лета заказала ребенку кроссовки тимберленд, босоноги скетчерс и зимние сапоги примиджи. все 13 размера:), наш 30.
    примижди оказались 31 размера, тимберы и скетчерсы 30. заказывала через посредника под 20% плюс вес. обошлось мне это в 130 уе с доставкой.
    скидки бывают часто, но именно по 6pm не столь часто, как на одежду например. или это у меня посредник такая:). но как бы там ни было, за такую цену 3 пары обуви включая зимнюю я бы здесь не купила.
  • ЖенюшаЖенюша
    не получила ничего в личку:( на почту напишите
    teplovae@ukr.net
  • ПавлусяПавлуся
    А можна для чайника - почему заказывают через посредников? Почему нельзя расчитаться своей карточкой и заказать доставку на свой адрес? С Украины нельзя так?
  • olpriolpri
    этот сайт не шлет в Украину напрямую а у посредника есть адрес в Америке и с того адреса кто-то шлет уже сюда. Примерно так...
  • ПавлусяПавлуся
    Ага, теперь понятно. А есть контакт провереного посредника?:) Созреваю и я на заказ обуви с ин сайтов.
  • ПавлусяПавлуся
    Вижу выше, что есть:) Можна контакты в личку?
  • olpriolpri
    что-то личка не ку-ку. мой адрес olpri@inbox.ru
  • ПавлусяПавлуся
    Написала вам письмо
  • eujeniaeujenia
    качество хорошее, размер совпадает, но они узенькие, т.е. не подойдут на полную ногу

--

• ValikoValiko
    кошмар, где в ыпосредника за 20% нашли? Уже давно вообще под 0 максимум под 5%
  • муравеймуравей
    Я не находила дешевле 10%, по всем остальным магазинам Посредник меня устраивает, тем более что с 6 pm я раньше не заказывала. Поделитесь посредником тем что под 0-5%, если не сложно на refinanc@gmail.com
  • ValikoValiko
    Михаил под 5% возит, а под 0 вот нашла навскидку http://www.kidstaff.com.ua/tema-1268429.html
    и http://www.kidstaff.com.ua/tema-2145252.html здесь по понедельникам под 0%
  • romanticaromantica
    смотрела на 6pm мальчику что-то оно все тоже не дешовое...
  • SueziSuezi
    сегодня на merrell шикарные цены- кроссовки и ботинки- 24-26$ http://www.6pm.com/boys-shoes/CK_XAZABA8ABBOICAxgBEg.zso?s=percentOff/desc/#!/merrell-kids-boys-shoes/CK_XAVoC-xHAAQTiAgMYAQs.zso?s=percentOff/desc/

На девочек тоже есть http://www.6pm.com/merrell-girls-shoes~5
  • natavlnatavl
    апну, про зимнее насоветуйте плз
  • natavitanatavita
    Что интересует про зимнее? Сейчас зимнего там много, но цены не радуют. Я жду конца сезона. В прошлом году даже летом на 6pm на зимную обувь были хорошие цены.
    Там мониторить надо, а не просто зашел на сайт раз в неделю и купил что-то по хорошей цене.
  • gakingakin
    а на наш 30-31 размер какой идет?
  • natavlnatavl
    а каких производителей лучше смотреть? С гортексом на мальчика 7-ми лет?
  • natavitanatavita
    Смотрите, например, Тимберленд. Очень часто скидки на эту обувь. И носится она прекрасно. Читайте описания моделей - чтобы была водонепроницаемая кожа или замша.
    Вот старничка с зимними ботинками для мальчика: http://www.6pm.com/boys-shoes~6?s=goliveRecentSalesStyle/desc/#!/timberland-kids-boys-shoes/CK_XAToIjhCfEM4QtxVaAtYDwAEE4gIFARgHCwc.zso?s=percentOff/desc/
    Выбирайте пару моделей и ждите максимальную скидку.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ