Много фирменных игрушек для девочки

• lusyanyalusyanya
    Разные игрушки для девочки. Оптовому покупателю торг.
    Фото:
    п.1-5 http://www.kidstaff.com.ua/tema-3478289.html
    п.6 http://www.kidstaff.com.ua/tema-3474794.html
    п.7 http://www.kidstaff.com.ua/tema-3480981.html

1)Кукла штефи+ пупсик маленький с аксесуарами 60грн. Simba

2)Фарфоровый сервизик 30грн. У сахарницы нет крышечки. 30грн.

3)Домик феи, маленький домик, машина и феечка.
    Фирменный, качественный в очень хорошем состоянии, но утеряно несколько деталек( верхушка большого дома и калиточка в маленьком домике на фото видно, на функциогальность не влияет).
    Высота 25см., ширина 30см. Цена 90грн.

4)Малютка пони заболела, но Ваш малыш сможет ее вылечить. Используя чудо-набор медицинских инструментов маленький доктор сможет померить у малютки пони температуру, послушать.
    Говорит на англиском. В переводе:
    "Это мое сердечко"
    "Я тебя люблю".
    "Ты что-нибудь слышишь?"
    "Мой животик уже не болит!"
    "Спасибо, что вытерла мне носик!"
    "Ты хорошо обо мне заботишься"
    и тд.
    Медицинских инструментов уже нет, но можно использовать любой набор доктора!!!
    У Пони дорисованы реснички ручкой, не вытираются!!!
    Цена 50грн.

5)Настольная игра Bratz Passion for Fashion Game от Hasbro
    Игра отличного качества, состояние новой, мы так и неразобрались как играть, с языком туговато, инструкция на англиском языке.
    По отзывам на иностранных сайтах очень интерестная для девочек в возрасте от 5 до 12 лет.
    Недостатки:
    1) коробка немного намокла и деформировалась, но форму держит.
    2)нет картонных подставочек для фигурок, в комплекте небыло. Их можно легко сделать самим или просто ложить фигурки, места хватает. Цена 80грн.

6)Качественная и красивая коляска немецкого бренда Lissi. Высота 61см. Очень легкая и маневренная.
    Заказали здесь для семилетней дочки, но она оказалась низкая для ее роста. Повозили пару раз по квартире. Состояние новой.
    Большая красивая кукла от zapf Creation. Высота 53см, волосы хорошего качества, можно мыть. Тело мягкое, ручки, ножки, голова виниловые. Есть дефект: немного испачкан пальчик и совсем чуток на ножке черным чернилом, не отмывается, а так состояние очень хорошее. Кукла из дорогих.
    За комплект 300грн.

7)Кукла CHOU CHOU - Неугомонная малышка.
    Ваши детки будут с удовольствием играть с такой куколкой, ведь ее так трудно отличить от настоящего младенца!
    У нее есть бутылочка для питья, с которой она смешно причмокивает.
    CHOU CHOU будет зевать если вы положите ее в кроватку, а если ее покачать - она, конечно-же уснет.
    Когда вы посадите CHOU CHOU, она проснется и радостно засмеется.
    Если мамочка будет долго отсутствовать, куколка расстроится, она горько заплачет и тогда ее нужно погладить по спинке, чтобы малышка успокоилась.
    Кукла мягконабивная, 48 см.
    Куколка в отличном рабочем состоянии. Есть бутылочка(молочко высохло), родной человечек и красивый велюровый человечек.
    Цена 250грн.
  • ZEA_ЗЕАZEA_ЗЕА
    фото на кидстафе удалены, возможно. можно где-то еще посмотреть?
  • lusyanyalusyanya
    Осталась только кукла и санки для беби-борна или другой куколки
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ