Где проколоть ушки на Позняках?

• yulyaromyulyarom
    Хочу дочкам проколоть ушки. Посоветуйте, хорошего специалиста, так чтобы смогла проколоть два ушка))) а то волнуюсь по этому поводу.
    Спасибо!
  • Milena_MMilena_M
    мне тоже интересно) .
  • tanek_ttanek_t
    какой возраст? Я бы порекомендовала Институт красоты, хотя это в центре. Здесь маленьким деткам прокалывает ушки только один специалист.
  • Milena_MMilena_M
    моей дамочке почти 7 лет) Просто центр для меня- невероятбл, мне в нерабочее время надо, т.е после работы или в выходной..
  • yulyaromyulyarom
    3 и 5 лет спасибо за наводку, но хочу именно возле нас, так как с малыми через весь город не удобно.
  • mikkamikka
    Старшей колола в салоне 2000 на углу Руденко и Бажана правда шесть лет назад.
  • tina_31tina_31
    напишу, где я узнавала на Здолбуновской 9б салон "Safiye"; на Урловской 23 вроде бы, салон "Лилея" (детям меньше 3-х лет не прокалывают) и еще на Ахматовой недалеко от Антошки. Цены 120-130 грн. Но сами мы прокалывали в апреле этого года, дочке почти 10 месяцев было, в институте красоты. Работают и по субботам, очереди не было, 110 грн заплатили.
  • marina_krmarina_kr
    +1 за институт красоты, там колет тетя с многолетним опытом ))
  • FlorakFlorak
    Ищите хорошего специалиста. В институте красоты мне одно ухо криво прокололи - имею теперь проблемы с ним постоянно
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ